Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как особые семьи справляются с депрессией?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #60 : 10 Сентября , 2008, 09:16:56 »

Струна, а можно мне с Вами? Я тоже болела и не пошла.
Сообщить модератору   Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #61 : 10 Сентября , 2008, 11:30:47 »

да легко. выносим в отдельную тему))).
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,12975.new.html#new
Сообщить модератору   Записан
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #62 : 10 Сентября , 2008, 19:54:18 »

Я пошла в отдельную тему  :D
Сообщить модератору   Записан

Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #63 : 16 Октября , 2008, 23:31:17 »

Я про депрессию... когда ее нет рядом   :смеется:, то можно много советовать: помыть пол  :2funny:, сходить в кино, что я не могу сделать уже три года, купить что-нибудь, что опять таки сделать крайне тяжело... но вот, когда она над тобой нависла  :knuppel2:, то тяжко с ней бороться...
Девочки, кому плохо, пишите в личку мне, поговорим и разгоним всю эту дрянь, я очень даже серьездно. Ночь - это самое тяжолое время для мыслей. Я вот раньше повеситься хотела, затем это желание стало угасать  :рай:. Ведь, когда плохо, о хорошем-то не думаешь. Сейчас понимаю, что это бред какой-то был  :knuppel2: Очень страшно... побеждать это все практически невозможно, но, как показала практика, можно  :смеется: Иногда даже родным сказать ничего не можешь, да вообще ничего не можешь... То ли я трус, то ли я правда мама "ниче так", просто я в такие моменты думала, что с Семеном кроме меня никто не справится, хоть и любят все сильно и, что видимо я сильнее всех родных. Только мама может все, а все родные могут только помогать, но не замещать ее.
Как особые семьи справляются с депрессией? Ну... как... да мамы и справляются и всю семью с оравой бабушек, дедушек и конечно папой во главе вытягивают и подбадривают.  :рай: Так что, милые мой мамы, вперед, пишите в личку, я столько расскажу... 
Сообщить модератору   Записан

Юlча
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1262



Награды
« Ответ #64 : 14 Ноября , 2008, 00:03:54 »

Солнце, депрессия бывает у всех, вот например, я в такие жуткие времена, когда накатывает, плачу и молюсь, прошу самое дорогое для ребенка - здоровье. А потом как по волшебству, буквально через несколько дней обязательно встречаются люди или появляется какая-то новая информация, которая дарит новую надежду на восстановление ребенка.
А еще я использую некоторые хитрости ( о них все давно знают, но не всегда их применяют, а эти маленькие приемы, ох как сильно действуют!), например, вся комната Кирилла увешана листами и плакатами, где написано, каким он должен быть, что от него требуется (например, Кирилл сам ест ложкой, Кирилл сам просится на горшок, Кирилл сам ходит ножками). И это на самом деле работает. Такие листы я повесила примерно год назад, недавно я их поменяла на новые, т.к. все эти установки сработали!!!
А еще каждый вечер перед сном (желательно это делать еще и во время пробуждения, но у меня не всегда получается) я визуализирую, т.е. представляю Кирилла таким, каким хотела бы его видеть. Лично для меня сейчас самое важное, что он ходит самостоятельно, именно это я и представляю каждый вечер.
Еще можно использовать аффирмации Луизы Хэй или Натальи Правдиной, тоже очень эффективно. Все это заставляет работать подсознание, а подсознание дает нужный результат.
Сообщить модератору   Записан

Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #65 : 16 Ноября , 2008, 11:06:14 »

Юlча, МОЛОДЕЦ! Я рада, что есть силы!!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 14:19:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля олегфокус 10:58 → Как вы относитесь к креди... 6 /Сундук
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv