Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
пылесос как средство очищения
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #30 : 09 Января , 2007, 13:39:32 »

в час? сказали НГяя доставка:)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #31 : 10 Января , 2007, 01:31:33 »

в час? сказали НГяя доставка:)


юмористы, однозначно!
К Задорнову их надо :)
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #32 : 10 Января , 2007, 13:29:25 »

а знаешь,веселые были.не смотря на время.........
ох,зато пылесосим сейчас.......в унитаз воду выливаешь-страсть! и это на полу твориться :( . а с виду то чисто........
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #33 : 10 Января , 2007, 14:03:28 »

Тыква, жду как Вы фильтры менять будете :twisted:
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #34 : 10 Января , 2007, 16:53:41 »

Надо покупать без фильтров и не морочить себе голову их поисками ;-)
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #35 : 11 Января , 2007, 02:38:31 »

Надо покупать без фильтров и не морочить себе голову их поисками ;-)
Как это без фильтров? :D

Я вот тоже думаю в скором времени покупать пылесос (надоело полы мыть шваброй :twisted:), пока остановилась на Томасе.
Скажите, есть какие-то принципиальные различия в моделях?
Или они только по мощности отличаются?
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #36 : 11 Января , 2007, 03:13:10 »

отличаются :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #37 : 11 Января , 2007, 04:42:10 »

отличаются :coolsmiley:
Гусик, а  поподробней? :D
Чем отличаются то? Хоть примерно :)
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #38 : 11 Января , 2007, 15:02:55 »

Тыква, жду как Вы фильтры менять будете :twisted:
а легко,хековский - раз в год.а белый-промывной,но 2а еще в запасе стоят. и стоят по 300 рублей. у нас же не томас. :)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #39 : 11 Января , 2007, 15:14:31 »

Я вот тоже думаю в скором времени покупать пылесос (надоело полы мыть шваброй :twisted:), пока остановилась на Томасе.
Скажите, есть какие-то принципиальные различия в моделях?
Или они только по мощности отличаются?


И я тоже думаю. А мне интересно удобно ли им именно мыть пол, конкретно интересуют рядом со стенками, мебелью и т.д.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #40 : 11 Января , 2007, 16:01:34 »

Мы брали Томас(моющий) на время ремонта. Хорошая, скажу, вещь, особенно старые обои отдирать. Прошелся по стенам, обои отошли, отодрали их и потом начистую снова стены помыли. Ну ест-но и полы мыли, в принципе нормально, только вот сразу после мытья надо воду выливать, оставлять грязь нельзя. Качество мытья уступает ручному мытью, да и стены чуть выше плинтуса забрызгиваются, приходится потом отдельно  плинтуса протирать. А бывают такие ситуации, что надо чуть-чуть пропылесосить, а этож надо сначала налить воду, после этого воду опять выливать. Да и тяжеловат он и большой. Может мы пользовались старой моделью, но я сделала вывод, лучше купить такой пылесос, чтоб сухая чистка и влажная были отдельно. У нас у друзей 2 пылесоса-простой и моющий. Так моющим они пользуются раз в пятилетку, когда генеральную уборку делают или ковер сильно загрязнится, говорят что пока его вытащишь, да еще сто раз воду налить-вылить надо. Мороки больше, чем уборки.
Так что, в принципе, если есть лишние деньги и место, где ставить, конечно моющий пылесос купить можно.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #41 : 11 Января , 2007, 16:19:15 »

мы купили моющий,с аквафильтром. чистка есть сухая и влажная.
моя давнишняя мечта-пылесос с аквафильтром.когда покупали встал вопрос:можно купить с аквафильтром+моющий.решили взять моющий.
стоит 8 тысяч. меняются 2а фильтра: хеммовский раз в год. дополнительный - по мере износа.на моторе доп фильтра нет.
вода вливается всегда.можно добавлять моющий порошок.удобно выливать в туалет уже грязную воду.оставлять воду-не пробовала.сборка-разборка занимает примерно 3минуты (с вливанием воды).

Zelmer модель 619,5.
« Последнее редактирование: 22 Января , 2007, 18:30:45 от ТыкваЧел » Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #42 : 11 Января , 2007, 16:48:47 »

это сначала кажется, слишком трудоемко работать моющим пылесосом - потом привыкаешь. а если иметь два, для сухой и для влажной чистки, то будешь лениться и моющий доставать раз в год, это точно :-) у нас совмещенный, можно и всухую почистить, пыть попадает в воду, воду потом сливаешь, но промывать весь пылесос надо точно также, как и при влажной уборке. я только влажную делаю, т.к. и воздух увлажняется после нее и уборка все-таки качественнее, чем просто сухая.
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #43 : 12 Января , 2007, 03:40:11 »

У нас моющий с аквафильтром, воду при сухой уборке мне лично вылить легче, чем потом мешки вытаскивать с пылью или вытряхивать постоянные пылесборники, ковры мою, окна (приспособиться всё ж надо), пол иногда (когда ковры снимаю, они весь пол закрывают), раковину иногда прочищаю пыликом, потолок пылесосю :), шторы не снимая, мух ловлю :2funny:, мою диван иногда, игрушки мягкие (как их стирать теперь не заморачиваюсь), пылесос вроде и не маленький, но во все закоулки нашей квартиры всё ж проезжает :angel:
Степень фильтрации высокая, по размеру частиц и степени ловли аллергенов. Для нас это было очень важно, т.к. есть лохматая кошка, пыльная местность, трущий нос и чихающий от пыли ребёнок. А теперь большое моральное удовольствие получаю, когда грязь с шерстью выливаю. В первый раз когда новый пылик использовала - сразу испортила НЕРАфильтр, так как количество грязи и шерсти, которое не вычищал прошлый пылесос было огромным, забило напрочь :tickedoff: Я и не думала, что полкошки шерстью полегло в квартире. Нового фильтра хватило наподольше, а вот последний фильтр ещё лучше служит, постоянно этим пыликом чищу, и грязь-пыль-шерсть не копится.
Лично я не пожалела, что именно этот пылик взяла, несмотря на заморочки с фильтрами, думаю будут они и постоянно везде в продаже.
Раньше я тоже хотела два пылесоса - компактный для сухой уборки и моющий. Теперь компактный что-то не хочу... приспособилась.
Единственное, по-моему, что можно было побольше сделать - объём для влажной уборки, у меня на двушку, если мыть основательно уходит три ведёрка воды. Но с другой стороны, тогда пылесос был бы более громоздким :roll: А так в вертикальную парковку во встроенный шкаф запихнул - и нормально.
У подруги Ровента моющий - тоже нравится ей.
« Последнее редактирование: 12 Января , 2007, 03:48:04 от Гусик » Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Нюсик
Гость
« Ответ #44 : 13 Января , 2007, 00:38:44 »

Гусик хорошо расписала) тож задумалась)) у нас Кёрхер, только не пойму моющий он или нет? фильтры тож какие то есть, грязь в воду идет, но свежести особой после него нету..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 22:53:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv