Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
кто рожал в роддоме на Румянцева в августе этого года!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #45 : 16 Февраля , 2009, 05:43:53 »

У меня 1 роды принимала тоже Рида Набиевна. До сих пор помню, как пыталась запомнить как ее зовут (а прошло уже 9 лет).
Барбари$ка, интересно, а что именно не понравилось в послеродовом?
Сообщить модератору   Записан
Барбари$ка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352


Награды
« Ответ #46 : 16 Февраля , 2009, 08:46:02 »

Училка,не понравилось отношения абсрлютно всех! Ну вот только медсестры, которые непосредственно за детьми ухаживали и приносили их нам были нормальные. Они то мне и показали как кормить правильно. А у врачей спрашивать было что бесполезно - только рычали в ответ: "Вы же не больные здесь лежите, что еле шевелитесь!" Девченки со мной лежали после "разрезов", какой им там скакать...они даже ходить не могли! Да и я ходила сама с трудом, после родов внутри как то все перевернулось - тяжело дышать было потом. Педиатр-неонатолог, который наблюдал моего ребенка мне вообще ничего не рассказывала про него, забегала на 2 мин и все! А потом уже в 1 мес я узнала что у нас гипертензия, дисплазия, низкий гемоглобин... Только интересно почему всего этого мне в роддоме не сказли?  Хотя это все было написано в выписке!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #47 : 16 Февраля , 2009, 09:30:21 »

У меня за 9 прошедших лет остались только негативные воспоминания о педиатре: только в то время было все наоборот - на бедных мам обрушивали все про их детей, как есть. я Я помню 7 марта с утра пришла педиатр и сказала мне , что у вашего ребенка совершенно не шевелится правая рука, висит плетью. Сказала и ушла. У меня 2 дня была истерика (8 марта врачи не работали). В  итоге меня потом успокаивала врач, по договоренности с которой я попала в этот роддом. Естетсвенно мы перестраховались и выписывались не домой, а в больницу. Там пролежали 5 дней, но диагноз не подтвердился. Но ребенка было жалко: ставили уколы, делали рентген шеи и т.д. (ну и дома мы потом усиленнно лечились). Хотя с другой стороны неизвестно, что было бы с ребенком, если бы мы не выполняли рекомендации врачей. В 1,6 года нас сняли с учета у невролога (уже просто не знав к чему еще придраться).
А вот про отношения врачей в послеродовом мне наооборот очень понравилось. У меня молоко прибыло только на 5 сутки и то капли. Так они сбежались все и проверяли, так это или нет. И очень за меня порадовались (ну и за сына тоже: он у меня был самый в отделении большой 4200 и постоянно хотел кушать).
Сообщить модератору   Записан
Барбари$ка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352


Награды
« Ответ #48 : 16 Февраля , 2009, 12:28:11 »

Училка,времена меняются, да и врачи тоже. Ну конечно там есть и хорошие неонатологи-девушка с короткой стрижкой(забыла как зовут!). Она вот моим соседкам по палате все досканально обьясняла и показывала. Вам скоро рожать, где собираетесь?
Сообщить модератору   Записан
Катюффа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


89080401444


Награды
« Ответ #49 : 16 Февраля , 2009, 12:30:19 »

Барбари$ка, и я с Шиц рожала и с Ридой.
я тоже с ними, чудесные женщины, золотые специалисты!!! Как с родной со мной обращались, ни одного грубого слова, и даже тона!!! И в послеродовом мне тоже все понравилось!))
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #50 : 16 Февраля , 2009, 12:33:08 »

Барбари$ка, да вот терзаюсь между 5 (я туда по месту жительства отношусь) и 6. Если бы 6 не находился так далеко от дома, то даже бы и не думала - пошла бы однозначно туда. А сейчас даже не знаю: я думаю меня положат раньше времени и бедные родственники, которые будут ездить ко мне из центра.
Сообщить модератору   Записан
Ольк@ (Лелик)
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Жизнь прекрасна


Награды
« Ответ #51 : 24 Февраля , 2009, 20:06:43 »

приветик девочки
я рожала в июля 2008 г.
Сообщить модератору   Записан

AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #52 : 24 Февраля , 2009, 23:04:25 »

   Приветик!!! Я рожала на Румянцева, 13 июля 2008!!! Сынульку Валюшонка!!! Кто рожал 13-14 июля 2008 года отзовитесь!!! И кто лежал в эти сроки в патологии. Я лежала недельку была назначена ...ммм..ошибусь наверное в слове...ну короче прокол был назначен на 14 июля..А 13 июля в свой день рождения отошли воды и я...была самой счастливой мамочкой))))
    А насчет впечатлений...мда...Очень хорошие впечатления о патологии до родов по моему 4 этаж? да? призабыла..Доктора молодцы, очень внимательные...и девочки медсестры ...тоже супер...
     Очень хорошие впечатления о докторах с родблока....ну не о всех конечно, один доктор оставил...темненький отпечаток в моей душе...
      Детский врач был при родах...Вера Павловна!!! Хороший, грамотный доктор и при том очень красивая и ухоженная женщина!!!
       А вот послеродовое отделение...оставляет желать лучшего!!!
        Я видела грубость со стороны некоторых врачей и мед. сестер...
  не по отношению ко мне, я второродящая дама была, да и не молода опыт был, и мед. образование как всегда пригождалось...Но вот ...невнимание к некоторым кто в этом нуждался...мда...не было!!!
   Но уходя..я кстати выпросилась на 4 сутки...у детского врача...там еще вроде как-то БЫЛИ НУЖНЫ...(а забыла написать..главное в выписке про малыша..никто ничего не написал...??? я имею ввиду детского врача...это я только потом поняла, когда дома прочитала выписку) ..даже сама видела..что есть серьезная неврология....А нас не выписывали..глазки гноились...да..можно много писать...)
      Как одна девушка сказала, нууу..родили ведь..вперед домой...Больше вы им не нужны)))) Вот такой у меня отзыв получился...веселенький
 
Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #53 : 24 Февраля , 2009, 23:06:37 »

......)))) на тот момент..когда доктор Учкина заходила к нам в палату...у меня все ..кое где..сжималось))) как ща помню)))
Сообщить модератору   Записан
Ольк@ (Лелик)
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Жизнь прекрасна


Награды
« Ответ #54 : 25 Февраля , 2009, 09:11:56 »

Бина, я рожала 14 июля, лежала на 3 этаже в 307 палате
Сообщить модератору   Записан

Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #55 : 07 Марта , 2009, 17:39:23 »

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто знает, стоимость платной палаты в 6. Если можно, то и в ОПБ, и в послеродовом.
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #56 : 09 Марта , 2009, 15:39:44 »

Барбари$ка,я рожала 31 октября,до этого полторы недели в ОПБ
Сообщить модератору   Записан

Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #57 : 03 Мая , 2009, 12:41:26 »

Рожала в 2007-ноябрь,была врач Анжелика Генадьевна на 1-м этаже,в этом году там другая врач,из декретного вышла.Жесть в том,что там женщин в коридоре ложат,если мест нет.И вообще чувства от 1-го этажа не очень в плане : сначала идёт палата родзала,за ним предродовая,а за ней палата кто на сохранений(захочешь покричать,совесть не позволит,людей будить-пугать),потом палаты послеродовые-всё на одном этаже,ещё были 2 платные палаты.Персонал хороший,а вот терапевт из детства не очень,толком не скажет,не расскажет,только напугает(особенно трудно первородкам).
Сообщить модератору   Записан
Туттси
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 878



Награды
« Ответ #58 : 03 Мая , 2009, 13:08:13 »

Рожала в июле 2008, врач была Анжелика Генадьевна на 1-м этаже :mrgreen:
Кто рожал в июне-июле?
Сообщить модератору   Записан

Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски. (Ф. Раневская)
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #59 : 03 Мая , 2009, 13:56:56 »

lidia4472, это только на 1 этаже так (это же обсервационное отделение). Кстати месяц назад оно было очень переполнено (у нас девчонки заблудились, когда ходили на УЗИ и были в шоке от количества народа там). А на 4 этаже (да и на 3) тишь да благодать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:32:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 19. smf-srv