19 мая 2008, 03:22Катюша! С опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть мечты сбываются, детки радуют, муж бережет 🙂
19 мая 2008, 19:29Поздравляем! Счастья и любви...и денег побольше (вот атк тривиально зато от души!)))