22 мая 2008, 09:13
Здравствуйте, рукодельницы!
У нас тут стихийно возникла идея провести МК по лепке бусин из запекаемого пластика. Их можно использовать в бусах, браслетах, сережках, как одиночные подвески, можно делать узорные заколки 🙂
Проводить буду я.
В плане: обзор (теория плюс демонстрация) примерно 10 техник + работа с пластикой на практике. Продолжительность - 3 часа.
Материалы можно приносить свои, можно будет "попробовать материал" - т.е. создать бусину - из моего пластика 🙂
Цена МК 1500 р., ВСЕГО. Количество участников - от 3 до 5 человек.
Есть предложение встретиться в ближайшее воскресенье, 25 мая.
Вопросы, пожелания? 🙂 - Внимательно читаю 🙂
У нас тут стихийно возникла идея провести МК по лепке бусин из запекаемого пластика. Их можно использовать в бусах, браслетах, сережках, как одиночные подвески, можно делать узорные заколки 🙂
Проводить буду я.
В плане: обзор (теория плюс демонстрация) примерно 10 техник + работа с пластикой на практике. Продолжительность - 3 часа.
Материалы можно приносить свои, можно будет "попробовать материал" - т.е. создать бусину - из моего пластика 🙂
Цена МК 1500 р., ВСЕГО. Количество участников - от 3 до 5 человек.
Есть предложение встретиться в ближайшее воскресенье, 25 мая.
Вопросы, пожелания? 🙂 - Внимательно читаю 🙂