Дети74.ruархив форума

Симпотягу Мишутку с Днем Рождения!!! Маму Vendett@ с именинником!!!

45 сообщений · 8 308 просмотров · стр. 1 из 2
Мишутка, с днем рождения!!!
Маша с знаменательным днем!!!
Пусть все все у Мишутки получается, здоровье всегда будет кррррепким!!!
Море игрушек и веселого дня рождения!!!
Целуем вас в щечки и крепко крепко обнимаем. С вами всеми своими сердцами!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
аааааа, опередили меня  :2funny:

Мишань с Днем рождения! Расти богатырем русским!!! Сильным, смекалистым и умным!

Мамулечку с праздником. Сынок просто замечательный!

Целую крепко-крепко!!!!

Люблю :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Бутуза Мими и его очаровательную и сильную маму - с праздником!
Длинных путешествий в неведомое!
с Днем Рожденья, Медвежонок!!! Пусть твоя жизнь будет сладкая, как мёд 🙂 
x_d0ddce38.jpg
Машунь!
Поздравляю от всей души!
Миху целую в обе щечки))) Здоровья уже большому мальчугану Михаилу и еще раз здоровья! Пусть все будет) всего и побольше)))).
Поздравляем!!!
Поздравляем с Днем Рождения!!!
Пусть Михаэль растет таким же целеустремленным и самостоятельным, как его мама!
Поздравляем очаровательного мальчугана с огромными остающимися в сердце голубыми глазищами с двумя годиками!!! Мишеньке здоровья богатырского, расти умненьким, послушным , ласковым красавчиком маме на радость!!!
Малыша Мишу с днем рождения!!! Счастливого детства! 🙂
45806_2.jpg
Мишутка, с Днем Рождения! Пусть тебе во всем везет!
Ну вот вернулись с дня рождения. Такой клЁвый праздник получился! Столько развлечений для деток! Даже пони! Маша! Спасибо еще раз за такой чудный праздник. Мишутку еще раз с днем рождения! Растите богатырями!
Присоединяюсь к поздравленям!!! С Днем рождения!!! Пусть Мишутка растет здоровым, умным, красивым и послушным 🙂
да, спасибо Маше огромное, мы вот даже во сне прицокивали))) видимо, от впечатлений))
Действительно, все было просто сказочно!!! По моему, даже для мам 😉

Как хорошо, что Михаил
Друзей всех в гости пригласил.
Ведь быть в гостях у Михаила
Всегда и радостно, и мило.
И мы примчались к Мише вмиг,
Чтобы увидеть Мишин лик!
Твой лик прекрасный, Михаил,
Нас чудным светом озарил!
На свете лиц, "подобных Богу",
Скорей всего, не так уж много.
И ты сегодня Бог для нас,
И наступил твой звездный час!
О, Миша! Божий человек!
С тобой мы связаны навек!
В тебе видна большая сила,
Она нас, Миша, покорила!
Еще умен ты, справедлив,
Ну, и, конечно же, красив!
В честь Миши будем тортик есть,
И будем Мишу мы хвалить!!!!
  :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем милого Мишутку и Машеньку с замечательным радостным днем! Желаем вам счастья, наши родные! Пусть каждое утро приносит вам только улыбки.
День рождения это просто "вечеринка" года :-) Маша спасибо огромное за чудесный праздник! Так душевно и тепло было. Ты молодец!
Машуль, с двугодовасием Мишутку твоего!!!!! ЗДоровья богатырского, новых умений, мамы любимой и любящей, счастья и радости вокруг, всего вам самого доброго и светлого!!!!!!
Поздравляем с Днем Рождения!
Растите всем на радость!!!
поздравляю маму и сыночка! растите здоровенькими и умненькими!
С Днем Варенья сыночка и маму!!!! крепкого здоровья и радости!!!!))))))
Энергичного и симпатичного мальчишку поздравляем с Днем Рождения!!!
Расти умницей и маминой радостью!
Мишутка, с Днём Рождения!
Милый мальчишечка :angel:
P1000557a.jpg
точно-праздник удался на славу! вечерика от Машы энд Миши зажгла)))))
Машунь-спасибище! супер!
С Днем Рождения!!!
Поздравляю с днем рождения Мишутку и маму!!!! Желаю огромного здоровья и мира вашей семье!
Девочки!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления!!!!! Так приятно!!!!! а подарки....а гости....считаю тему " почему мамы перестают следить за собой" неуместной для нашего форума! Миха спит с машиной....но во сне говорит    " ляли, ляли...", а что дальше?
ЗЫ: предлагаю на летний сезон Хутор основным местом сбора!!! Скидка бОльшая! Ну еще и Онли, и Сицилию!!!!!
Vendett@, поздравляю твоего Мишутку с именинами, он такой же заводной и энергичный как мама))) вы отличная парочка!!!
а мне так понравилось в Хуторе, что мы туда семейством вернулись на ужин. Приятно удивило наличие няни на детской площадке. Она все время егорыча развлекала и не давала питаться мелками. Готовят вкусненько. Только ценник выше среднего. Но зато огромный плюс - наличие площадки детской. Маша, спасибо что открыла для меня это место.

Зы: наша машинка такой малюткой казалась между майбахом и бентли :2funny:
И мы, и мы от всей души поздравляем самую замечательную маму и самого замечательно малыша Мишутку с  Днем варенья!!
Пусть в вашей жизни будет чистое небо и яркое солнце!!  :smitten:
Оставайтесь всегда такими открытыми и милыми!!  :smitten: 
Сорри, у нас не получилось попасть на праздник по семейным обстоятельствам. Всем присутствующим жутко завидуем - по отзывам праздник удался на славу 😉 Маша, ты просто умница!!  :smitten:  :smitten:  :smitten:
Murka, ага, там няня после 18 часов, там Войс сильно ценится, но мне кажется летом хорошо на воздухе.
а еще кальян там вкусный)) и пиво темное
С днем варенья мальчугана!!!
Машенька  - отличный праздник получился, спасибо вам за него  :smitten:
И погода не подкачала, и именинник просто замечательный был!
Helga, ага! и компашка собралась хорошая! 😉
поздравляем!!!
Поздравляем Мишеньку! Пусть у малыша и его замечательной мамы всё будет хорошо и ещё лучше! Счастья Вам!

Мишенька-сыночек,
Словно огонечек,
Светлый и веселый,
Радует семью.
Утром просыпается -
Смехом заливается,
Вечером баюкает
Сестреночку свою.
Как мы любмим Мишеньку,
Нашего мальчишеньку,
Как его лелеем -
Нету таких слов.
Он для нас - как солнышко,
Он для нас - как месяц,
Он для нас как главный,
Самый главный Бог!

Илона Грошева
Поздравляем Мишеньку с Днем Рождения!!! 🙂 :smitten:
поздравляю Мышастика - малышастика с прошедшим днем варенья!! желаю быть пухленьким на радость маме!

Маша, извини, что не лично - только вернулись с дачи. но я про вас вспоминала  🙂
Мишку с днем рождения! Пусть ему фартит по жизни!

Маш, сожалею, что не пришли к вам на праздник🙁 Большая зеленая сопля тому виной😀
Мишуню с днем варенья!!! Здоровья, новых открытий, хорошего настроения и аппетита 🙂