Дети74.ruархив форума

Блоги на сайте Дети74.ру

46 сообщений · 19 182 просмотров · стр. 2 из 2
jazz,а закрытыми от гостей блоги будут?
а где можно просматривать френд-ленту?
а я так и не могу войти  в блог :embarassed: :cry:, что никак нельзя это исправить? :-|
я тоже не могу туда зайти
Девчата, потерпите, пожалуйста, недельку. Сейчас идет переделка на сайте, скоро все будет работать. Спасибо за понимание.
Аидик, и как там дела с переделкой? Я как не могла на блог зайти так и не могу :cry:, а так хочется что-то написать... :-|