1 сентября 2006, 14:11
Ой, девочки, спасибо большое. Так редко захожу в интернет, вот и сейчас с Тимофейкой на перевес печатаю это сообщение. Приятно то как.
ИрчикОй, девочки, спасибо большое. Так редко захожу в интернет, вот и сейчас с Тимофейкой на перевес печатаю это сообщение. Приятно то как.
Солнышко
Девченки, а как вы узнаете про ДР? На первой странице записаны не все, в том числе и наших нету :cry:. Они туда не добавляются? И дочкиного ДР в "ДР забавных малышей" нету :cry:
ЭленДевочки, еще раз прошу, пишите мне в личку, так надежней. Если писали летом да и в сентябре тоже, то уменя были проблемы с куками, я у в ручную искала, и не всегда показывало, что новые сообщения есть. Без обид, пожалуйста! 🙂
Я уж давным-давно добавила, но в общем списке нас нет :sad:
Могу добавить еще раз 😉
Мама - 24 октября
Папа - 12 июня
Тайгер писал(а):
будущая мама - 18 октября