поставил еще в субботу свечку в храме Христа Спасителя,пусть все будет хорошо.
10 сентября 2008, 02:42
Ну слава богу!!!
10 сентября 2008, 03:12
Очень рада за вас!!! Пусть все будет хорошо!
10 сентября 2008, 03:40
урра! здоровья мамочке преогромнейшего!
10 сентября 2008, 03:50
Иришка, мои поздравления! поправляется пусть мамочка! и долой все неприятности!
10 сентября 2008, 03:57
Иришка, я так за вас рада и за маму вашу. берегите ее
10 сентября 2008, 06:27
скорейшего мамочке выздоровления!
10 сентября 2008, 06:28
Иришка, очень рада 🙂, все будет хорошо! Мамочке скорейшего выздоровления!!!
10 сентября 2008, 06:51
Скорейшего выздоровления!!!
10 сентября 2008, 07:49
Иришка, очень за вас рада! Скорейшего выздоровления вашей маме!!!
10 сентября 2008, 08:01
Иришка, ура!!! пусть мама выздоравливает и в дальнейшей жизни пусть не будет депрессий, а будут только счастливые моменты!
10 сентября 2008, 09:55
Думаю стоит переименовать темку в "ХОРОШО! Порадуйтесь со мной!!!" А то негативное название такое теперь не уместно! ВЕДЬ ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 сентября 2008, 11:18
Иришка, КАК Я РАДА ЗА ВАС!!!!!! Мамочке здоровья, берегите ее! Мамочка у нас всех ОДНА! :smitten:
10 сентября 2008, 13:17
Слава Богу! Здоровья и душевных сил Вашей маме!
10 сентября 2008, 15:29
Очень рады за Вас!!!!
10 сентября 2008, 15:55
Психиатра мы вам посоветуем, но ведь самое главное что у нее такая заботливая и любящая дочь. Скорейшего выздоровления и счастья вашей семье!
10 сентября 2008, 17:25
Иришка скажите что сделать с темкой-так и сделаем!