Дети74.ruархив форума

ПЛОХО!!! помолитесь со мной....

58 сообщений · 7 814 просмотров · стр. 2 из 2
поставил еще в субботу свечку в храме Христа Спасителя,пусть все будет хорошо.
Ну слава богу!!!
Очень рада за вас!!! Пусть все будет хорошо!
урра! здоровья мамочке преогромнейшего!
Иришка, мои поздравления! поправляется пусть мамочка! и долой все неприятности!
Иришка, я так за вас рада и за маму вашу. берегите ее
скорейшего мамочке выздоровления!
Иришка, очень рада 🙂,  все будет хорошо! Мамочке скорейшего выздоровления!!!
Скорейшего выздоровления!!!
Иришка, очень за вас рада! Скорейшего выздоровления вашей маме!!!
Иришка, ура!!! пусть мама выздоравливает и в дальнейшей жизни пусть не будет депрессий, а будут только счастливые моменты!
Думаю стоит переименовать темку в "ХОРОШО! Порадуйтесь со мной!!!" А то негативное название такое теперь не уместно! ВЕДЬ ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иришка, КАК Я РАДА ЗА ВАС!!!!!!  Мамочке здоровья, берегите ее! Мамочка у нас всех ОДНА! :smitten:
Слава Богу! Здоровья и душевных сил Вашей маме!
Очень рады за Вас!!!!
Психиатра мы вам посоветуем, но ведь самое главное что у нее такая заботливая и любящая дочь.
Скорейшего выздоровления и счастья вашей семье!
Иришка скажите что сделать с темкой-так и сделаем!
Иришка, скорешего выздоровления маме!!!