Поздравляю с днём рождения!!!! Здоровья и счастья тебе и твоим сыночкам!!!!
6 сентября 2008, 18:17
Леночка с Днем Рождения!!! 😘 пусть все задуманное обязательно сбудется :smitten: :smitten:
6 сентября 2008, 18:18
С днем Рождения! Пусть ваши мечты сбываются!
6 сентября 2008, 18:20
Пока я тут по аське ... меня уже опередили :-)
Леночка поздравляю с днем рождения! Ты удивительный человек, воплощение тепла и обаяния. Любви тебе бесконечной, пусть глаза искрятся и душа поет. Вечной весны
6 сентября 2008, 18:27
С днем рожденья! Счастья и любви!
6 сентября 2008, 18:28
С днем рождения! Желаю чтобы твои мужчины всегда тебя радовали, а также побольше всего остального!
6 сентября 2008, 18:32
С Днем рождения!!! Море цветов, улыбок и радостных дней!
6 сентября 2008, 18:34
С днем Рождения!
6 сентября 2008, 18:37
С днем рождения! Исполнения желаний!
6 сентября 2008, 18:38
СПАСИБО!!!! МУжчины уже весь вечер по кухне кругами ходят...находились и устали) НАбираются сил для завтрашнего проявления внимания)
Ой девченки...вот признаюсь, я была раньше не любителем форумов. Аська, чат да - там по моему мнению было живое общение. НО - этот форум просто ГИПЕР СУПЕР ПУПЕР живой! И я как зашла так и осталась тут) Сейчас тут бываю чаще чем на вышивальных и цветочных порталах, а это о многом говорит ;-) Спасибо всем ВАМ что вы есть, особенно модераторам и АИДЕ! Вы такие настоящие, живые и теплые. ТУт с вами как в семье спокойно и уютно!
6 сентября 2008, 19:08
Леночка! Ты такая позитивная, щедро дарящая и увлекающая! :mrgreen: С днем рождения! Пусть будет много любви, а в глазах задоринка! :smitten:
6 сентября 2008, 19:19
Maninka, чмок в обе щечки!
6 сентября 2008, 22:03
Ленусь! Проздравляю! от всей моей и Натальиной души поздравляем тебя))) (Лельваник как приедет сама прАздравится))) так вот, продолжаю, желаю щастья, удачи, любви, всех земных и неземных благ и..жди в гости)))) целую в обе щечки)
7 сентября 2008, 02:26
Ленуська!!! Поздравляю!!!! Пусть душа цветет и поет!!! Оставайся всегда аткой же веселой и позитивной!!! Ты такая молодец!!!!
7 сентября 2008, 02:43
С Днем рождения!!! Всех благ🙂)
7 сентября 2008, 03:23
Лена,так много пожелали.Могу только присоединится и пожелать ЗДОРОВЬЯ)))))))))))))))))))) остальное все будет!)))))))))))))))))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
7 сентября 2008, 05:24
С Днем Рождения! Женского счастья и всегда отличного натсроения!
7 сентября 2008, 05:25
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого прекрасного, что может быть в жизни!
7 сентября 2008, 05:54
Поздравляю!!! Желаю море новых впечатлений и океан удовольствий! :smitten: :smitten: :smitten:
7 сентября 2008, 07:25
С днём рождения!!! Пусть мечты сбываются, жизнь преподносит только приятные сюрпризы, а ваши мужчины всегда носят на руках и дарят цветы 🙂)))))))
7 сентября 2008, 07:33
С днем рождения! Пусть дальше по жизни тебе встречаются только добрые люди, пусть у твоих детей и близких будет вагон здоровья и отличного настроения!!! Этот салют в твою честь!!!
7 сентября 2008, 08:00
Strekoza, поздравляю! Пусть все задуманное получаеися!
7 сентября 2008, 08:12
Леночка!!! С днем рождения!!! Желаю счастья, здоровья, успехов. Ну это из банального для тебя лично. Еще хочу пожелать здоровья Ванюше, сил ему побольше, преодолеть все трудности, а тебе быть сильной и терпеливой. Говорю о сыночке, тк понимаю, как это важно для тебя. Еще счастья вашей семье, любви и заботы мужа, радости от Никиты. А, да, еще же с рождением вашей семьи!!!
7 сентября 2008, 08:19
поздравляю!!
7 сентября 2008, 08:50
присоеденяюсь к поздравлениями с двойным праздником! счастья вашей семье и здоровья!
7 сентября 2008, 09:10
Поздравляю решительную, энергичную Стрекозку Леночку с днем Варенья! Желаю благополучия тебе и твоей семье, бусть во всем будет тишь да гладь да Боржья Благодать! Любви!
7 сентября 2008, 09:52
Леночка, поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения всех желаний, семейных радостей, удачи, счастья и самое главное - здоровья всей твоей семье!
7 сентября 2008, 11:38
с Днем рождения!!! Всех всех благ тебе и твоей семье. Крепкого здоровья и окрыляющей любви.
7 сентября 2008, 14:23
С Днём Рождения!!! Удачи,здоровья!
7 сентября 2008, 16:22
Безграничного счастья и море любви Вам и Вашей семье! С Днем Рождения!!!
7 сентября 2008, 16:26
Желаю озеро здоровья, море счастья и океан любви... Всего тебе самого наилучшего!!!
7 сентября 2008, 17:41
Strekoza,Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! незабудь про эпиляцию.
7 сентября 2008, 17:42
Леночка, с Днем ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten:
Поздравляю!!!!! Счастья и всего самого лучшего!!!!
8 сентября 2008, 04:10
Strekoza, поздравляю!!! Счастья, здоровья, любви и благополучия!!!
8 сентября 2008, 05:19
Ой, пропустила темку.... )))) Strekoza, поздравляю и я тебя!!!! :smitten: Всего-всего тебе только самого лучшего!!!!!
8 сентября 2008, 05:52
Strekoza, с днем варенья наступившим!!! (говорят, никогда не поздно ;-))
удачи, счастья, семейного благополучия, и главное - здоровья тебе, семье и деткам! 🙂
8 сентября 2008, 06:02
Strekoza,С Днём Рождения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :smitten:
8 сентября 2008, 06:44
Strekoza, наша милая цветоводочка и рукодельница, с Днем Рождения!!!! Пусть всегда все будет хорошо, пусть сбываются мечты, пусть все родные и близкие будут всегда здоровы и счастливы!!! :smitten: