12 сентября 2008, 08:36
.
hst
А нам не пошел он в свое время, кроме учащения истерик - ничего положительного.
ченатамы в Алвик%е купили 10 ампул.
Кто знает, а продают когитум по 10 ампул в аптеках? Нам 30 не надо, а стоит очень дорого.
ченатанедели две назад покупали.по адресу пр Победы 323
Шагане, скажите, а когда вы покупали. Мы раньше тоже часто покупали частями. А недавно пришли, а нам сказали, что запретили делить все лекарства. То ли у них запретили, то ли везде. Не знаю. Вот и спрашиваю.
Г@рмония10 ампул около 800р., а упаковка 30 ампул в районе 3000р.
Девочки, просвятите, сколько стоит сей препарат, мне когда невролог выписывала, сказала дорогой, рублей 800, а я что-то в интернет аптеку заглянула, там 3 тыщ показывает :не знаю: