28 сентября 2008, 15:37
С Днем Рожденияяяя!!! Прекрасных родителей с прекрасной датой замечательной девочки! Радости, всего самого светлого и безоблачного! Чтобы ни одной слезинки от печали! Растите, красивейте еще больше и становитесь большой маминой помощницей!