6 октября 2008, 07:20
У нас беспроводной интернет Билайн, ч/з модем. Тариф ночной безлимитный. Не могу понять как он работает? Почему не тянет аську? Кто пользуется, отзовитесь, пожалуйста! Может есть среди нас консультанты салонов связи? Я в Коркино - очно мне сложно в салон прийти. Очень СРОЧНО совет нужен, т.к. абон плата за мес закончится ч/з 4 дня и надо решить, переходить на др тариф или нет? Спасибо.