Дети74.ruархив форума

Билайн - интернет дома

2 сообщения · 2 311 просмотров
У нас беспроводной интернет Билайн, ч/з модем. Тариф ночной безлимитный. Не могу понять как он работает? Почему не тянет аську? Кто пользуется, отзовитесь, пожалуйста! Может есть среди нас консультанты салонов связи? Я в Коркино - очно мне сложно в салон прийти. Очень СРОЧНО совет нужен, т.к. абон плата за мес закончится ч/з 4 дня и надо решить, переходить на др тариф или нет? Спасибо.
Эта проблема у меня тоже есть. Есть подключаю инет через телефон, то аська не грузится. Если выхожу в нее с телефона - захожу но после энного раз попыток.