Дети74.ruархив форума

Фантастическую Наталью Анатольевну с днем рождения!

56 сообщений · 8 906 просмотров · стр. 2 из 2
Поздравляю с Днем Варенья! 🙂
Желаю тебе всегда иметь время и желание для творения красоты.
да и просто женского счастья! 🙂
С Днем Рождения! Удачи и творческих успехов!
Наталья с Днем рождения!
писала писала вчера пост а инет взял да отключился)
так вот продолжу поздравлялки-все благ, любви, творческого неиссякаемого вдохновения. и просто желаю жить в свое удовольствие)
Хочется наговорить всяких милых легких поздравлялок, очень хочется. Но  пальцы путаются на клавишах, стараясь вычленить самое-самое)))
Скажу просто - желаю тебе Наталья, что бы дома у тебя, в семье было всего солнечно и безогорчительно, весело и тепло, уютно и по-любовно. Я считаю, что это самое главное 🙂
Поздравляю с Днем Рождения Волшебницу - Наталью!!! Пусть вдохновение и радость сопутствуют во всех делах!!
Поздравляем!!! Всего всего всего для творчества и счастливой жизни.
С Днём Рождения 🙂

Поздравляю! Счастья и творческих успехов! 🙂
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
gif_avatarka_ru_049.gif
Наталья Анатольевна, с днем рождения! Всего самого замечательного!!!!
С Днем Рождения, Наташа! :рай:
Всего самого яркого и радостного! И много любви! :пятачок с шариком:
Спасибо всем большое!

Хочется каждого отблагодарить, но написало так много народу! Ух.
Столько приятностей наговорили 🙂

Спасибо еще раз. Очень и очень здорово и приятно!

Наташенька, с днем варенья!!! Радостей, вдохновения, ярких мечтей и их воплощения!!!
Спасибо, Тань 🙂
Похоже, в этой теме не отметилась только я.  :смеется:

Нат, я тебя поздравляю еще раз.
Моя обычная балаболистость куда-то пропала. Хочется сказать и пожелать много-премного, но при этом без лишних слов.
Я желаю тебе просто оставаться собой. По-моему, это самое главное. Наверно, именно за это (или вопреки этому :смеется🙂 тебя любят дочь, муж и... мы, конечно.  :рай:
🙂 Шпасибо