Дети74.ruархив форума

Тест. Кто в твоих глазах....

47 сообщений · 6 354 просмотров · стр. 2 из 2
Полька,Gleam,Сережина мама, и  я принцесса
Наталка,  :mrgreen: :ура: :рай:
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет День и ночьКто ты? Прилежная девочка или роковая страстная красотка? Сама доброта или распутство и зло? Свет или тьма? День или ночь? Ты и сама не знаешь ответов на эти дурацкие вопросы. Почему дурацкие? Они ведь не имеют никакого значения. Ты объединяешь в себе два начала, но не сливаешь их в одну серую массу, а стараешься мешать так, чтобы не рушился баланс между Добром и Злом, не переходишь заветную грань…
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Девочка 🙂 :рай:Она еще совсем маленькая. Иногда её можно увидеть в твоих глазах. Она уже многое знает, многое испытала. Но она до сих пор (как девочка!) верит, надеется и не понимает: почему? И стоит у окна, и не может разобраться в себе, в своих мыслях. И все еще верит в сказку…
Принцесса 🙂
ТаняСФ, Оля-ля, yanik_1985, я тоже "день и ночь".  :смеется:
Ассоль 🙂