9 ноября 2008, 10:13
Magnolia, покупала в Регинасе только потому, что мне машина была нужна срочно, я продала свою слишком быстро, даже не ожидала,что в кризис можно продать машину через 10 минут после подачи объявления, и пришлось срочно искать то. что есть в Челябинске в наличии. Объехала все имеющиеся автосалоны, кроме всяких китайских и ВАЗовских. В Мицубиши центре 1, 5 литровых не было в наличии, а цены у них одинаковые, т.к. все получают машины через компанию Рольф. Мне обошлась почти 600000 без 1 рубля (сюда же комплект зимних колес вошел).
Mimilli, спасибо за поздравления!!!
Mimilli, спасибо за поздравления!!!