Дети74.ruархив форума

Мицубиши Лансер. Есть счастливые обладатели?

43 сообщения · 6 874 просмотров · стр. 2 из 2
Magnolia, покупала в Регинасе только потому, что мне машина была нужна срочно, я продала свою слишком быстро, даже не ожидала,что в кризис можно продать машину через 10 минут после подачи объявления,  и пришлось срочно искать то. что есть в Челябинске в наличии. Объехала все имеющиеся автосалоны, кроме всяких китайских и ВАЗовских.  В Мицубиши центре 1, 5 литровых не было в наличии, а цены у них одинаковые, т.к. все получают машины через компанию Рольф. Мне обошлась почти 600000 без 1 рубля (сюда же комплект зимних колес вошел).
Mimilli, спасибо за поздравления!!!
Мария- мама двойняшек, спасибо за ответ.
Forever
Натуся-колючка, у тех у которых движок 1,3 и 1,6 тоже - ремень.Кима, это какая тойота 🙂?


Тойота ФанКарго, 1,3 л. У нее цепь.