Дети74.ruархив форума

С ЮБИЛЕЕМ Лельвани-Бабу-Ягу!

64 сообщения · 7 161 просмотров · стр. 2 из 2
Лельванчик, с Днем Рождения!
Новых вершин, побед и достижений!!!! (как болельщик болельщику)
С Днем рождения!!! Всего самого прекрасного и доброго! 😉

25 - прекрасный возраст.
И не много, и не мало,
Для любви и для труда
Только самое начало...
Наташа с ЮБИЛЕЕМ!!!!!
С Днем Рождения!
Katenka, Катя, спасибо)))
aquaMarine, Марик мой милый ))))))))))))))))))
Uma, благодарю)
Mimilli, Милена, спсб) (со знакомством нас 😉 )
ТыкваЧел, Ик, Натусь, ик, как без него (зы: ава у тебя - улеттт)
bookmark, Марина, спасибочки) как только - так сразу на коньки)))))
Северина, Верочка, спасибо большое, виртуальный букет - точное попадание 😉
Helga, Ольчик, мерси-мерси, жаль, что не увиделись((
малёк, Спасибо)))
Ладушка, Олеся, благодарствую)) (новый ник тебе очень идет)))
k_Irinka, Ира, буду стремиться))
Нефертити, Юля, спасибо за поздравления))
Rozochka, ))))))))))))))))))))))
marissa, спасибочки))




Наташа, присоеденяюсь к поздравлениям! удачи, здоровья и любви!

Поздравляю!!
поздравляю Баба Яга,  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Ты Женщина, с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее...
Таящая в себе добро и зло
В роду которой кошки, львы и змеи...
Ты - женщина, умеющая ждать
И ненавидящая люто ожиданье...
Дающая тебе мужскую стать...
Награда Ты.  И Ты же - наказанье...
ты - Женщина.  Похожих в мире нет
Ты - женщина, с которой лестно рядом...
Ты - Женщина,  Хранящая секрет,
Как покорять мужчину
С полувзгляда...
Умеющая строить и ломать,
Смеяться искренне,
И лживо слезы прятать...
Которую порою не понять,
Но постигать которую приятно

а так же желаю исполнения всех мечт, здоровья, любви и всего чего сама себе желаешь, стишок конечно не относится к поздравительным, но надеюсь что все равно будет приятно))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья тебе, твоей семье и всем твоим близким людям!
Умную, веселую и безшабашную (или шАбашную?) бабушку-ягушку с юбилеем!!! 500 годков минуло как? Вообщем, чтоб еще 100 раз по столько, чтоб избушка полна была счастьем, ступка не ломалась, ну и красна-молодцы, те, что любимые, чтобы холили и лелеяли только.
От всей души поздравляю с Днем Рождения! Желаю ВСЕГО!!!
самую оригинальную и юморную ФОРУМЧАНКУ!
с днем рождения!
25 что ль?
до нашего бабушкино юбилея в 30, тебя ж еще далеко?
желаю по-прежнему вдохновлять всех мам торопыжек, что их детки могут быть умнее и способнее своих ровесников
Катенька, Спасибо огромное)))
М@сянька, второй день получаю букеты - приятственно зело)
Сережина мама, ООО, какой стих - спасибище, просто спасибище!
ТА Ещe МАМА, )))))))))))))))))))))))))0
Lulu, Ульяша, тююю, нам, старым ведьмам, 500 - не юбилей))
Mindalinka, Спасибки))))
Alina, Надюша, спасибо большое за поздравления)) обещаю, что буду!
С Днем рождения, Наталья!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Немножко запоздало, но все же...
Поздравляю с Днём Рождения! Удачи, счастья. здоровья.
И я опять такая в конце: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ююююю!
Пеппи Длинныйчулок,мама Оля,Наталья Анатольевна, спасибо, девочки!

др прошел, а у меня все еще прааазднииик 😉
Баба-Яга в тылу у врага, Наташенька!!!
Прими и мои запоздалые поздравления!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Счастья, счастья, счастья, любви, красоты, вечной молодости, нескончаемого чувства юмора, ну вообщем, чтоб всегда оставалась такой какая сейчас!!! Нет... чтоб с каждым годом еще все твои достоинства преумножались!!!!
Баба-Яга в тылу у врага
др прошел, а у меня все еще прааазднииик 😉

эт хорошо!!!
С днем рождения, Наталья!!!!  :пятачок с шариком:
Наташа от всей души поздравляю!!!! Юности вечной и блескав глазах бесконечно!!!!! Здоровья и сил на все начинания!!!!!
Наталья - Лельвани - Баба-Яга! С юбилеем тебя!!! Лично не знакома, но о яркой личности наслышана 🙂 Желаю и дальше такой же неординарности, счастья, любви и успехов!!!!
МаринKа, Ола, julia.79, спасибооооооооооооооо, девочки)))))))))))))

Gleam, спасибо за поздравления, алаверды 😉
  :пятачок с шариком:Баба-Яга в тылу у врага,  :пятачок с шариком: ПОЗДРАВЛЯЮ :ой засмущали:

Наташа, с Днём рождения! С юбилеем :mrgreen:!!!
С днем рожденья тебя!!!!!всегда оставайся такой же яркой!