Дети74.ruархив форума

Sinegdaha (Алина) родила девочку!!!!!!!!!!!

64 сообщения · 7 698 просмотров · стр. 2 из 2

Поздравляю!
ПОздравляю с рождением маленького чуда!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

Здоровья доченьке и мамочке, побольше молочка!  :smitten:
Алиночка, поздравляю тебя от всей души!!! Желаю доченьке расти здоровенькой! Ты молодец!
Поздравляю с рождением дочурки!!!  :пятачок с шариком:
Самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!  :рай:
Растите послушными  :smitten:
О,какая большая Майюша родилась!!!!
Девчонки,сил и здоровья вам!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Пусть все все будет хорошо, здоровья и счастья!!!
Поздравляю с рождением дочери!!!  :пятачок с шариком: Всего вам самого лучшего,прекрасного и замечательного!!!  :smitten:
с доченькой.doc 117 КБ
Главное здоровья вам! поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья, радости и всего,всего,всего...

Поздравляю!!!!! Растите здоровыми, терпения мамочке!
Поздравляю с новым, самым маленьким челочком в Вашей семье!!! Растите большие и здоровые!!! :пятачок с шариком:
Поздравляю с рождением новой жизни! Растите здоровыми и красивыми!
ОЙ!!!! И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите здоровенькими, вкусного молочка доченьке и спокойных ночей мамочке
Поздравляю с рождением еще одного маленького чуда- доченьки!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ!!!!!!!! Это такое СЧАСТЬЕ!!!! Пускай растет здоровенькой и слушается родителей!!!!!!
Поздравляю  :рай:
АЛИНОЧКА!!! П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
Алина! Поздравляю с долгожданной дочуркой! Пусть всё будет хорошо.
Счастливого материнства и отцовства.
ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ!!!
Спасибо огромное за поздравления!!! :ой засмущали: вчера нас выписали домой, привыкаю быть мамочкой двоих детишек :рай:
Sinegdaha, поздравляю с рождением дочурки!!!!!!

зы. и линеечку не забудь сменить 😉
С ПОЯВЛЕНИЕМ НА СВЕТ, САМОГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА!!! :лялька плачет:
:smitten:  :smitten:  :smitten:
Поздравляю! С прибытием домой! Здоровья дочке, терпения и сил мамочке!!!
:ура:  :ура:  :ура:
Sinegdaha, с доченькой вас!!!! Здоровья!!!
Потом напиши, как справляешься 🙂