Sinegdaha (Алина) родила девочку!!!!!!!!!!!
6 ноября 2008, 04:43
ПОздравляю с рождением маленького чуда!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Здоровья доченьке и мамочке, побольше молочка! :smitten:
Здоровья доченьке и мамочке, побольше молочка! :smitten:
6 ноября 2008, 05:21
Алиночка, поздравляю тебя от всей души!!! Желаю доченьке расти здоровенькой! Ты молодец!
6 ноября 2008, 08:11
Поздравляю с рождением дочурки!!! :пятачок с шариком:
Самое главное ЗДОРОВЬЯ!!! :рай:
Растите послушными :smitten:
Самое главное ЗДОРОВЬЯ!!! :рай:
Растите послушными :smitten:
6 ноября 2008, 10:49
О,какая большая Майюша родилась!!!!
Девчонки,сил и здоровья вам!
Девчонки,сил и здоровья вам!
6 ноября 2008, 11:18
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Пусть все все будет хорошо, здоровья и счастья!!!
6 ноября 2008, 11:36
Поздравляю с рождением дочери!!! :пятачок с шариком: Всего вам самого лучшего,прекрасного и замечательного!!! :smitten:
6 ноября 2008, 11:40
Главное здоровья вам! поздравляю!
6 ноября 2008, 11:44
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья, радости и всего,всего,всего...


6 ноября 2008, 12:03
Поздравляю!!!!! Растите здоровыми, терпения мамочке!
6 ноября 2008, 12:20
Поздравляю с новым, самым маленьким челочком в Вашей семье!!! Растите большие и здоровые!!! :пятачок с шариком:
6 ноября 2008, 13:19
Поздравляю с рождением новой жизни! Растите здоровыми и красивыми!
6 ноября 2008, 13:43
ОЙ!!!! И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
6 ноября 2008, 15:12
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите здоровенькими, вкусного молочка доченьке и спокойных ночей мамочке
6 ноября 2008, 15:12
Поздравляю с рождением еще одного маленького чуда- доченьки!!!!!
6 ноября 2008, 15:33
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ!!!!!!!! Это такое СЧАСТЬЕ!!!! Пускай растет здоровенькой и слушается родителей!!!!!!
6 ноября 2008, 17:22
Поздравляю :рай:
6 ноября 2008, 17:57
АЛИНОЧКА!!! П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
6 ноября 2008, 18:37
Алина! Поздравляю с долгожданной дочуркой! Пусть всё будет хорошо.
Счастливого материнства и отцовства.
Счастливого материнства и отцовства.
14 ноября 2008, 09:22
ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ!!!
Спасибо огромное за поздравления!!! :ой засмущали: вчера нас выписали домой, привыкаю быть мамочкой двоих детишек :рай:
Спасибо огромное за поздравления!!! :ой засмущали: вчера нас выписали домой, привыкаю быть мамочкой двоих детишек :рай:
14 ноября 2008, 09:26
Sinegdaha, поздравляю с рождением дочурки!!!!!!
зы. и линеечку не забудь сменить 😉
зы. и линеечку не забудь сменить 😉
14 ноября 2008, 15:08
С ПОЯВЛЕНИЕМ НА СВЕТ, САМОГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА!!! :лялька плачет:
14 ноября 2008, 15:24
:smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю! С прибытием домой! Здоровья дочке, терпения и сил мамочке!!!
:ура: :ура: :ура:
Поздравляю! С прибытием домой! Здоровья дочке, терпения и сил мамочке!!!
:ура: :ура: :ура:
17 ноября 2008, 05:03
Sinegdaha, с доченькой вас!!!! Здоровья!!!
Потом напиши, как справляешься 🙂
Потом напиши, как справляешься 🙂
