2 декабря 2008, 04:13
А вот у меня вопрос: "Когда сзади вас едут и слепят, вы в каком ряду и с какой скоростью едите?" 😉 Спрашиваю потому, что меня не слепят, а может машина средней высоты...
ГорошинкаGrax@СarsСlub
Если меня какой-нибудь ипанат слепит в спину - я ему включаю задние противотуманки.
Они как бы по 85Вт - и слепят дай боже, народ сразу отстаёт и держит дистанцию уже.
А если их нет, то тогда что делать... :не знаю:
Murka
Grax@СarsСlub, в городе запрещено использование задних противотуманок...
Grax@СarsСlub
Теоретически должна быть хоть одна, наверно.
Grax@СarsСlub
Кстати. А слепят-то - вы не в левом ряду, часом, едете? ;-)
ГорошинкаGrax@СarsСlub
Теоретически должна быть хоть одна, наверно.
И где она находится в двенашке? Всю машину кругом обошла и нигде не нашла.
ГорошинкаGrax@СarsСlub
Кстати. А слепят-то - вы не в левом ряду, часом, едете? ;-)
Когда в каком.... Вот в выходные по троицкому тракту ехала... в основном по правому ряду (по левому только на обгонах)... ослепляли частенько машинки следующие за мной, к концу дороги очень глаза болели
Grax@СarsСlub
Надо смотреть - модет посадка низкая, может зеркало заднего вида криво стоит.
Хотя скорей всё же просто кривой свет у народа...
Горошинка
Так самое интересное слепили не через боковые зеркала, как бы я их не регулировала
Маска
А вообще надо, что то с этим делать, а то жизнь длинная и глаза пригодятся 😉


