Поздравляем Вероника (мама 4you) с первым годиком!!
3 декабря 2008, 07:57
Поздравляю Вероничку и ее мамочку с самым важным днем рождения! :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть впереди будут только радостные открытия и новые достижения! :рай:
Веселого праздника!! :ура:
Пусть впереди будут только радостные открытия и новые достижения! :рай:
Веселого праздника!! :ура:
3 декабря 2008, 07:58
Aurora,Марина спасибо от души! Полине Сергеевне пламенный привет)))
sevo444ka,Света спасибо!
Яйя,Зина-здоровье всегда актуально и не говори)))
Солнышко и твоей семье всех благ!
sevo444ka,Света спасибо!
Яйя,Зина-здоровье всегда актуально и не говори)))
Солнышко и твоей семье всех благ!
3 декабря 2008, 08:19
Поздровляем мамочку с таким долгожданным праздником 😉 Пусть вашей малышке всегда сопутсвует удача во всем и везде :рай: Пусть чаше радует вас новыми открытиями и достижениями :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
3 декабря 2008, 08:32
малышку Веронику поздравляю с Днем Рождения!
расти красивой, счастливой, здоровой и удачливой девочкой! :рай:
расти красивой, счастливой, здоровой и удачливой девочкой! :рай:
3 декабря 2008, 09:55
Маришечка, поздравляем всю вашу семью с таким важным юбилеем!!! Здоровья, счастья, много позновательных открытий и удивительных приключений!!!
3 декабря 2008, 10:03
Красавицы Марина и Вероника! От всей души поздравляю :рай:. Пусть счастье будет с вами всегда!
3 декабря 2008, 10:18
Мариночка и Вероника! Поздравляем с днем рождения! Сладкой жизни вам, девчонки!
3 декабря 2008, 10:45
Поздравляю Веронику с днём варенья!!! 🙂 Пусть этот день будет сладким-сладким!!! :пятачок с шариком:
3 декабря 2008, 12:48
С первым настоящим днем рождения!
здоровья, терпенья, мудрости и гармонии с миром!
здоровья, терпенья, мудрости и гармонии с миром!
3 декабря 2008, 12:52
Мариночка!
Поздравляю ваше семейство с первым годиком любимой дочки!
Пусть всё будет гармонично, красиво в вашей жизни!
Здоровья, добра и всего самого радужного!
Поздравляю ваше семейство с первым годиком любимой дочки!
Пусть всё будет гармонично, красиво в вашей жизни!
Здоровья, добра и всего самого радужного!
3 декабря 2008, 13:09
Самую завидную невесту будущего, маленькую чаровницу Веронику, С днем рождения!
3 декабря 2008, 16:50
Panika,Дрыхля,Magnolia,ТаняСФ,Пеппи Длинныйчулок,-спасибо за поздравления!
Daizy,Рита и не говори-настоящий с тортом Наполеон)))
Струна,Надюша спасибки! пс пишу тебе пишу, ни ответа ничегошеньки.....
Uma,от тебя такой утонченной и воздушной приятно слышать эти слова
Ируся,Полька,большое спасибо!
Daizy,Рита и не говори-настоящий с тортом Наполеон)))
Струна,Надюша спасибки! пс пишу тебе пишу, ни ответа ничегошеньки.....
Uma,от тебя такой утонченной и воздушной приятно слышать эти слова
Ируся,Полька,большое спасибо!
3 декабря 2008, 17:18
Мариночка, поздравляю с таким замечательным событием в вашей семье!!!
Вероничке больших свершений, настоящих Чудес и крепкого здоровья!
Тебе, Марина, ежеминутной радости, удовольствий и гармонии :рай:
Вероничке больших свершений, настоящих Чудес и крепкого здоровья!
Тебе, Марина, ежеминутной радости, удовольствий и гармонии :рай:
3 декабря 2008, 17:24
БлюмКа,спасибо за добрые слова!
Мечта,Маргоша событие действительно замечательное-ждали его целый год)))
Lelvani спасибо! а ангелок-вылитая моя имениница 🙂
Мечта,Маргоша событие действительно замечательное-ждали его целый год)))
Lelvani спасибо! а ангелок-вылитая моя имениница 🙂
3 декабря 2008, 17:44
Мариночка,поздравляю с днём Рождения дочурки!
Желаю улыбок,радости,много подарков,новых открытий и верных друзей! :рай:
Желаю улыбок,радости,много подарков,новых открытий и верных друзей! :рай:
3 декабря 2008, 18:07
Поздравляем Веронику с годиком! Желаем крепкого здоровья и улыбок!Всего самого наилучшего маленькой принцессе!
3 декабря 2008, 18:08
4you, поздравляю Веронику с годиком, здоровья, удачи и всего самого хорошего))))пусть у нее все будет лучше всех :пятачок с шариком:
4 декабря 2008, 13:13
золотая рыбка,ОСЯЧ,Сережина мама, спасибо от именниницы!
4 декабря 2008, 13:23
Вероничку и ее родителей с первым годиком!
Желаем не болеть и радовать маму с папой ежедневно!!!!!!!!!
Желаем не болеть и радовать маму с папой ежедневно!!!!!!!!!
4 декабря 2008, 13:35
klubnichka,спасиб)))
4 декабря 2008, 15:04
С Днем Рождения!!! Всего вам прекрасного, замечательного и счастливого!
4 декабря 2008, 15:49
Нефертити,Юлия мерси)))
4 декабря 2008, 15:57
Вероничку и маму с папой поздравляем с первым взрослым праздником! здоровья, здоровья, здоровья! и море желаний, которые будут исполняться!
4 декабря 2008, 17:37
Мои поздравления вашей прелести!!! :пятачок с шариком:
4 декабря 2008, 18:02
Катенька,спасибо Кать! Александре привет от Ники)))
Vasilisa_zu,и вас с именинничком!
Vasilisa_zu,и вас с именинничком!
7 декабря 2008, 10:53
Вероничку поздравляю с прошедшим днем рождения!!!
Всего самого светлого и радостного!!!
Всего самого светлого и радостного!!!
7 декабря 2008, 11:39
4you, поздравляю с первым дочуркиным годиком!!!


7 декабря 2008, 13:10
Ола,Натуся-колючка,спасибо большое девочки!






