Дети74.ruархив форума

Поздравляем Вероника (мама 4you) с первым годиком!!

74 сообщения · 9 160 просмотров · стр. 2 из 2
Поздравляем!
В первую очередь мамочку
Ну и конечно сладкую двочку-ангелочка Вероничку!
Пусть растёт умненькой и послушной красоткой!
Поздравляю самую кулинарную и обаятельную мамочку форума с днем рождения дочки! Пусть радует тебя каждый день и никогда не огорчает. Здоровья обеим!

Поздравляю Вероничку и ее мамочку с самым важным днем рождения!  :smitten: :smitten: :smitten:

Пусть впереди будут только радостные открытия и новые достижения!  :рай:
Веселого праздника!!  :ура:
Aurora,Марина спасибо от души! Полине Сергеевне пламенный привет)))
sevo444ka,Света спасибо!
Яйя,Зина-здоровье всегда актуально и не говори)))
Солнышко и твоей семье всех благ!
Поздровляем мамочку с таким долгожданным праздником 😉 Пусть вашей малышке всегда сопутсвует удача во всем и везде :рай: Пусть чаше радует вас новыми открытиями и достижениями :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
малышку Веронику поздравляю с Днем Рождения!
расти красивой, счастливой, здоровой и удачливой девочкой!  :рай:
Поздравляю с Днем Рождения малышку Веронику и родителей!!!!
Маришечка, поздравляем всю вашу семью с таким важным юбилеем!!! Здоровья, счастья, много позновательных открытий и удивительных приключений!!!
Красавицы Марина и Вероника! От всей души поздравляю :рай:. Пусть счастье будет с  вами всегда!
Мариночка и Вероника! Поздравляем с днем рождения! Сладкой жизни вам, девчонки!
Поздравляю Веронику с днём варенья!!! 🙂 Пусть этот день будет сладким-сладким!!!  :пятачок с шариком:
С ПЕРВЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! МОРЕ УЛЫБОК ВАМ В ЭТОТ ДЕНЬ, И ВО ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ...........
           ПОДАРОК ДЛЯ ВЕРОНИКИ.....

           и ДЛЯ МАМЫ............
gallery_1_25_10041[1].giftn_gallery_1_12_256348[1].gif
С первым настоящим днем рождения!
здоровья, терпенья, мудрости и гармонии с миром!
Мариночка!
Поздравляю ваше семейство с первым годиком любимой дочки!
Пусть всё будет гармонично, красиво в вашей жизни!
Здоровья, добра и всего самого радужного!
Самую завидную невесту будущего, маленькую чаровницу Веронику, С днем рождения!
Panika,Дрыхля,Magnolia,ТаняСФ,Пеппи Длинныйчулок,-спасибо за поздравления!
Daizy,Рита и не говори-настоящий с тортом Наполеон)))
Струна,Надюша спасибки! пс пишу тебе пишу, ни ответа ничегошеньки.....
Uma,от тебя такой утонченной и воздушной приятно слышать эти слова
Ируся,Полька,большое спасибо!
Поздравляю Всю Вашу семью с днем рождения дочурки - Веронички!!!!
Первый день рождения он самый долгожданный!!!! А первый год жизни самый интересный!!!!
Желаю вам всем здоровья, любви и благополучия!!!!

Мариночка, поздравляю с таким замечательным событием в вашей семье!!!
Вероничке больших свершений, настоящих Чудес и крепкого здоровья!
Тебе, Марина, ежеминутной радости, удовольствий и гармонии  :рай:
поздравляем и мы. радостных дней, волшебных снов, полетов и удивительных приключений! пусть каждый день будет самым счастливым, каждый шаг - самым легким, каждая улыбка - самой очаровательной.

радуйте друг друга каждый миг. а остальное приложится в обязательном порядке)

БлюмКа,спасибо за добрые слова!
Мечта,Маргоша событие действительно замечательное-ждали его целый год)))
Lelvani спасибо! а ангелок-вылитая моя имениница 🙂
Мариночка,поздравляю с днём Рождения дочурки!
Желаю улыбок,радости,много подарков,новых открытий и верных друзей! :рай:
Поздравляем Веронику с годиком! Желаем крепкого здоровья и улыбок!Всего самого наилучшего маленькой принцессе!
4you, поздравляю Веронику с годиком,  здоровья, удачи и всего самого хорошего))))пусть у нее все будет лучше всех :пятачок с шариком:
золотая рыбка,ОСЯЧ,Сережина мама, спасибо от именниницы!
Вероничку и ее родителей с первым годиком!
Желаем не болеть и радовать маму с папой ежедневно!!!!!!!!!
klubnichka,спасиб)))
С Днем Рождения!!! Всего вам прекрасного, замечательного и счастливого!
Нефертити,Юлия мерси)))
Вероничку и маму с папой поздравляем с первым взрослым праздником! здоровья, здоровья, здоровья! и море желаний, которые будут исполняться!
Мои поздравления вашей прелести!!!  :пятачок с шариком:
Катенька,спасибо Кать! Александре привет от Ники)))
Vasilisa_zu,и вас с именинничком!
Вероничку поздравляю с прошедшим днем рождения!!!
Всего самого светлого и радостного!!!
4you, поздравляю с первым дочуркиным годиком!!!
Ола,Натуся-колючка,спасибо большое девочки!