Давайте хвастаться фотографиями. Часть №3
16 июля 2009, 05:30
Lady Nataffk@, :smitten:
16 июля 2009, 15:00
МашаС, ой на аватаре ты совсем другая, не узнала бы 😀
16 июля 2009, 15:04
Alinakostina, и не говори! Как прическа человека меняет.
16 июля 2009, 15:16
МашаС, точно 😀
16 июля 2009, 18:08
МашаС, Обаяшки!!!
16 июля 2009, 19:33
Alinakostina+1
МашаС, ой на аватаре ты совсем другая, не узнала бы 😀
такая обаятельная мама такого милого мальчишки!
20 июля 2009, 08:38
МашаС, красавица!!! И Андрюшка в маму похоже)))
Nochka, супер детки! Сынок похоже будущий спецназовец)
Nochka, супер детки! Сынок похоже будущий спецназовец)
20 июля 2009, 15:09
Alinakostina,ПрЫнцесса,Lia,Клео,спасибо девочки!
Nochka,сына-настоящий мужчина, а доча просто кокетка!
Nochka,сына-настоящий мужчина, а доча просто кокетка!
22 июля 2009, 15:13
Купцова,такие очаровательные щечки!!! Такой пухлик! Сколько вы весите? Прелестный мальчишка!!!!!
23 июля 2009, 03:26
Купцова, какой слаааавный!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Прям так и хочеться щечки поприкусывать)))) :roll:
23 июля 2009, 06:49
Купцова, :smitten:
23 июля 2009, 07:07
Рыбка56,Какая красивая блондиночка))))
23 июля 2009, 09:52
Lady Nataffk@, и у вас два супер блондина)))
23 июля 2009, 10:04
Рыбка56, я бы сказала больше..Две супер-красавоньки!!...обожаю маленьких принцессок ням-ням..
23 июля 2009, 10:19
Рыбка56, красавицы! Lady Nataffk@, хорошенькие мальчуганы!
23 июля 2009, 15:28
Рыбка56,ваша дочурка - нежное создание!
Lady Nataffk@, мальчишки - просто прелесть и дьяволенок у них в руках такой милый!!!
Lady Nataffk@, мальчишки - просто прелесть и дьяволенок у них в руках такой милый!!!
23 июля 2009, 16:48
МашаС,Спасибо))))))
31 июля 2009, 07:25
vikuncha86,действительно сладенький!
31 июля 2009, 16:19
vikuncha86, действительно котик!)))))
31 июля 2009, 17:11
vikuncha86 какой потешный мальчишка
31 июля 2009, 18:51
ален,такие прикольные фотки :рай:!!!Максимке еще и двух месяцев нет, а взгляд такой сурьезный парень 🙂 :играем:Дочурка-прелесть :рай:
31 июля 2009, 18:52
МашаС,Купцова,DarjaL,спасибо девочки!!!!!!
31 июля 2009, 18:59
vikuncha86, весь в папу :-)
2 августа 2009, 03:12
Купцова,Какой спортсмен растет)))))
2 августа 2009, 10:39
vikuncha86,ален, Купцова, ну что тут скажешь!!...Детки - Прелестные, Очаровательные!!!
2 августа 2009, 12:26
ален,просто "двойная радость"!!!
Купцова,какой крепыш!
Купцова,какой крепыш!
3 августа 2009, 03:26
все детки - просто загляденье! Была бы моя воля, выпустила бы журнал, полностью состоящий из обложек))))
3 августа 2009, 03:35
Camry,и правда принцесса))такая трогательная🙂
3 августа 2009, 03:55
Camry,я в восторге :mrgreen:


