Дети74.ruархив форума

Давайте хвастаться фотографиями. Часть №3

1 890 сообщений · 146 050 просмотров · стр. 22 из 48
🙂
11.JPG11.JPG
Lady Nataffk@, :smitten:
А это мы с Андрюшенькой в саду! :рай:
МашаС, ой на аватаре ты совсем другая, не узнала бы 😀
Alinakostina, и не говори! Как прическа человека меняет.
МашаС, точно 😀
МашаС, Обаяшки!!!
Alinakostina
МашаС, ой на аватаре ты совсем другая, не узнала бы 😀
+1
такая обаятельная мама такого милого мальчишки!
МашаС, красавица!!! И Андрюшка в маму похоже)))
Nochka, супер детки! Сынок похоже будущий спецназовец)
Alinakostina,ПрЫнцесса,Lia,Клео,спасибо девочки!
Nochka,сына-настоящий мужчина, а доча просто кокетка!

Ярославчик в яблоньке
Купцова,такие очаровательные щечки!!! Такой пухлик! Сколько вы весите? Прелестный мальчишка!!!!!
Купцова, какой слаааавный!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Прям так и хочеться щечки поприкусывать)))) :roll:
Купцова, :smitten:
Вот моя красотка :smitten: :smitten: :smitten:
IMG_3267.jpgIMG_3291.jpgIMG_3281.jpgIMG_2986.jpg
Рыбка56,Какая красивая блондиночка))))
А мы наконец то дождались страршего братика с отдыха)))) Не отпускаем ни на минуту)))
брат1.JPG
Lady Nataffk@, и у вас два супер блондина)))
Рыбка56, я бы сказала больше..Две супер-красавоньки!!...обожаю маленьких принцессок ням-ням..
Рыбка56, красавицы! Lady Nataffk@, хорошенькие мальчуганы!
Рыбка56,ваша дочурка - нежное создание!
Lady Nataffk@, мальчишки - просто прелесть и дьяволенок у них в руках такой милый!!!
МашаС,Спасибо))))))
А это мой сладенький котик Илюшенька :smitten:  :играем:
DSC00369.JPGPHOT0348.JPGФото0020.jpgФото0055.jpg
vikuncha86,действительно сладенький!
vikuncha86, действительно котик!)))))
vikuncha86 какой потешный мальчишка
vikuncha86, такой славненький, хорошенький... :-)

а вот мои деточки


люблю-я-вишенку.jpgМаксим-передает-всем-привет.jpgдама-в-шляпе.jpgух-скока-ягодок.jpg
ален,такие прикольные фотки :рай:!!!Максимке еще и двух месяцев нет, а взгляд такой сурьезный парень 🙂 :играем:Дочурка-прелесть :рай:
МашаС,Купцова,DarjaL,спасибо девочки!!!!!!
vikuncha86, весь в папу :-)
Делаем гимнастику на фитболе

Купцова,Какой спортсмен растет)))))
vikuncha86,ален, Купцова, ну что тут скажешь!!...Детки - Прелестные, Очаровательные!!!
ален,просто "двойная радость"!!!
Купцова,какой крепыш!
а это мы за городом :0 вот такой у меня уже большой мальчишка 😉
PICT0460.JPGPICT0458.JPG
Сержуля 🙂
x_9942ae62.jpgx_07569683.jpgx_ee3c611f.jpg
все детки - просто загляденье! Была бы моя воля, выпустила бы журнал, полностью состоящий из обложек))))
вот моя принцесса.
FOTO1.jpg2.jpg
Camry,и правда принцесса))такая трогательная🙂
Camry,я в восторге :mrgreen: