Это все разные программы, одним из основных в них является возможность добавления рамок к фотографиям.
7 января 2009, 19:40
Здорово, мне тоже надо такое...
7 июля 2009, 14:48
Я нашла прикольную программку называется Photo Frame Studio 2.0 МНе очень нравиться. Могу подсказать как работает. Искать её через поисковик. Где взяла не помню
7 июля 2009, 14:55
Photo Collage а я себе вот эту скачала, тоже оч легко там с рамочкама работать 🙂
8 июля 2009, 04:55
Forward Alisa, а там можно свои рамочки использовать или только те,которые есть у самой программы?
8 июля 2009, 16:01
Дилярa, даже не знаю, если рамочки непрограммные, я в фотошопе работаю
6 декабря 2009, 08:59
Я нашла такую программку,работаю в ней уже давно.У неё есть стандарный набор рамок,но можно использовать и свои. Очень роста в применении. Попробую прикрепить,может кому понадобиться
6 декабря 2009, 12:44
Дилярa, добрый день, поделитесь плиз программкой, очень хочется к своим фото красивые рамочки подобрать :roll:
7 декабря 2009, 05:11
На том же allday есть куча рамочек на любой вкус, цвет и случай. Берете то, что понравилось, в ФШ подкладываете свое фото и все.
17 декабря 2009, 13:44
http://www.foto666klasniki.ru/ девочки вот сайт, прям сразу добавляются рамочки и сохранятся фотки, легко и просто все!!!
22 декабря 2009, 15:43
Серёжкина мама http://www.foto666klasniki.ru/ девочки вот сайт, прям сразу добавляются рамочки и сохранятся фотки, легко и просто все!!!
Предлагаем сделать Вам Фотокнигу! Это совершенно новое направление в оформлении своих фотографий. Посмотреть, что такое Фотокнига можно здесь: http://vkontakte.ru/club9683407
11 июня 2010, 17:52
Нравится самой делать рамочки в фотошоп, но подруга пользуется программой smilebox, тоже очень прикольно получается http://www.smilebox.com/
11 июня 2010, 18:03
отмечусь и в закладки положу
30 июня 2010, 03:49
la liebre Нравится самой делать рамочки в фотошоп, но подруга пользуется программой smilebox, тоже очень прикольно получается http://www.smilebox.com/
не могу рахобраться-там скачивать надо или фотку загружать?
9 июля 2010, 12:17
надо скачать программу, а фотки потом просто выбираются из папок на компьютере.
9 июля 2010, 12:36
куча таких программ в ослике. в том числе и более новые версии Photo Frame Studio
15 июля 2010, 07:25
la liebre, не могу понять куда жамать 🙁 тупень. помогите, а?
16 июля 2010, 03:03
1. открываем программу, у нас открывается каталог 2. выбираем понравившуюся тему. нам предлагают: Announcements (объявления), Invitations (приглашения), Thank yous (благодарности), Greetings (приветсвия), Slideshows (слайдшоу), Collages (коллажи), Photoalbums (фотоальбомы), Scrapbooks (скрап альбомы) ... ну или ели ткнуть на all designs то откроются все. 3. выбираем и переходим к Personalize 4. слева нажимаем кнопочку Get Photos, открываются папки вашего компьютера. НО видно только папки названия которых написаны латиницей, так что русские придется переименовать 5. чтобы выбрать фото надо навести на него курсор и нажать на появляющуюся кнопочку ADD. Выбираем столько фото сколько нужно, можно даже больше 😉 6. Когда все выбрали, то нажимаем в правом верхнем углу DONE 7. возвращаемся к нашей рамке и перетаскиваем фото на нужное нам место. 8. когда готово, то нажимаем сверху PREVEIW, чтобы посмотреть что получилось 🙂 успешного творчества!