23 января 2009, 06:03
прям не знаю с чего начать :cry: тяжело это всё очень(((
дочка сестры моего мужа родилась 17января, роды безпроблемные были :idiot2: и вот сегодня узнаю что она умерла через 6 дней после рождения... спасти не успели... при выписке были плохие анализы отправили в реанимационное отделение г. Южноуральска, но не успели(( как я сейчас жалею что не уговорила её в Челябинске рожать- ведь и я и она знала что там нет условий :uglystupid2: я предлагала заранее приехать сюда, как чувствовала.. но всё получилось иначе :cry: слов нет..
дочка сестры моего мужа родилась 17января, роды безпроблемные были :idiot2: и вот сегодня узнаю что она умерла через 6 дней после рождения... спасти не успели... при выписке были плохие анализы отправили в реанимационное отделение г. Южноуральска, но не успели(( как я сейчас жалею что не уговорила её в Челябинске рожать- ведь и я и она знала что там нет условий :uglystupid2: я предлагала заранее приехать сюда, как чувствовала.. но всё получилось иначе :cry: слов нет..