Поздравляем МаринКу с Днем Рождения!!!
4 февраля 2009, 19:20
Золотого человека с днем рождения от души!!!
4 февраля 2009, 19:21
Мариночка и всего всего всего!!! что сама пожелаеш!!! :smitten: :smitten: :smitten:
4 февраля 2009, 19:27
Поздравляю! Всего-всего-всего!
4 февраля 2009, 19:30
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАРИНА!!!
Пусть все задуманное сбудется!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Пусть все задуманное сбудется!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
4 февраля 2009, 19:40
Марина! Хэппи бёсдей! Пусть мечты сбываются :рай: :рай: :рай:
4 февраля 2009, 20:45
Марина, с Днем рождения!!! Счастья, здоровья, удачи!


5 февраля 2009, 04:07
Марина, поздравляю тебя!!! Всего всего наилучшего!!!
5 февраля 2009, 04:21
Мариночка, с днем варенья!!! Успехов в задуманном, удачи в делах, любви в семье и вдохновения по жизни 🙂 И чтобы на все хватило здоровья 🙂
5 февраля 2009, 04:32
Мариночка! С Днем Рождения!!!!
Пусть все у вас будет просто замечательно 🙂!!!
Пусть все у вас будет просто замечательно 🙂!!!
5 февраля 2009, 04:41
Мариночка! С Днём рождения! :пятачок с шариком:
5 февраля 2009, 04:42
Марина!
Поздравляем с днем рождения!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Поздравляем с днем рождения!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
5 февраля 2009, 04:49
Мариночкин, с Днем Варенья, золотой души человек!!!!!!!!!!!
Пусть рядом будут настоящие люди! Пусть радость и взаимопонимание имеют постоянную прописку в Вашем доме!
Счастья, здоровья, любви!!!!!! чудес-чудесатых :smitten: :smitten: :smitten:
:рай: :рай: :рай:
Пусть рядом будут настоящие люди! Пусть радость и взаимопонимание имеют постоянную прописку в Вашем доме!
Счастья, здоровья, любви!!!!!! чудес-чудесатых :smitten: :smitten: :smitten:
:рай: :рай: :рай:
5 февраля 2009, 05:37
С Днём Рождения!
5 февраля 2009, 05:43
Поздравляю с Днем рождения!!!Всего -всего самого хорошего!
5 февраля 2009, 05:59
С днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Любви, удачи, исполнения желаний! :рай:
Любви, удачи, исполнения желаний! :рай:
5 февраля 2009, 06:31
Марина! С Днем Рождения! Любви! Счастья! Хорошего настроения! 😉
5 февраля 2009, 07:04
Марину с Днем рождения поздравляю !!!!!
Всех благ!!!
Всех благ!!!
5 февраля 2009, 07:16
Поздравляем! Всего самого хорошего!
5 февраля 2009, 07:18
Марину, мегафорумчанку, жизнерадостную реалистку, с Днем Рожденья! Удачи, Радости, всех благ!
5 февраля 2009, 11:17
Марина, поздравляем тебя с Днем рождения!!! :рай: Желаем здоровья, любви, исполнения всего задуманного, женского счастья!!! :smitten: :smitten: :smitten:
5 февраля 2009, 11:46
Добрую, отзывчивую, жизнерадостную Мариночку с Днем Рождения!
Здоровья, счастья, удачи!
Здоровья, счастья, удачи!
5 февраля 2009, 13:29
Мариночка! Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются мечты!!
5 февраля 2009, 16:24
Мариночка! Еще раз с днем рождения!


5 февраля 2009, 16:40
Маришка, с днем Рождения!
Всего тебе нежного, уютного, счастливого и прекрасного!!!!
Всего тебе нежного, уютного, счастливого и прекрасного!!!!
5 февраля 2009, 17:13
Девочки, миленькие мои, СПАСИБО огромное за поздравления!!!
шепотом: Муж тут сидит завидует мне, что у нас есть такой сайт классный, и что на нем так много хорших людей!!!
шепотом: Муж тут сидит завидует мне, что у нас есть такой сайт классный, и что на нем так много хорших людей!!!
5 февраля 2009, 17:18
дорогая Мариночка и от меня прими поздравления! будь счастлива!
5 февраля 2009, 18:01
4you, СПАСИБО МАРИНОЧКА!!!
5 февраля 2009, 18:07
Ух ты! У какого хорошего человека день Рождения!
МаринKа, поздравляю! Счастья и здоровья!!!
МаринKа, поздравляю! Счастья и здоровья!!!









