Дети74.ruархив форума

Поздравляем МаринКу с Днем Рождения!!!

42 сообщения · 4 188 просмотров · стр. 1 из 2
Мариночка!!! От всей души поздравляю с Днем Рождения!!!  :рай: Счастья, любви и здоровья тебе и твоей семье!!!


Золотого человека с днем рождения от души!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Мариночка и всего всего всего!!! что сама пожелаеш!!!  :smitten:  :smitten:  :smitten:
Мариночка!!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!!

Желаю тебе оставаться такой же замечательной, доброжелательной и  веселой хохотушкой!


Поздравляю! Всего-всего-всего!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАРИНА!!!
Пусть все задуманное сбудется!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Марина! Хэппи бёсдей! Пусть мечты сбываются :рай: :рай: :рай:
      С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Марина, с Днем рождения!!! Счастья, здоровья, удачи!
Поздравляем!!!!!
Марина, поздравляю тебя!!! Всего всего  наилучшего!!!
Мариночка, с днем варенья!!! Успехов в задуманном, удачи в делах, любви в семье и вдохновения по жизни 🙂 И чтобы на все хватило здоровья 🙂
Мариночка! С Днем Рождения!!!!
Пусть все у вас будет просто замечательно 🙂!!!
Мариночка! С Днём рождения!  :пятачок с шариком:
Марина!
Поздравляем с днем рождения!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
цветы1.jpg
Мариночкин, с Днем Варенья, золотой души человек!!!!!!!!!!!
Пусть рядом будут настоящие люди! Пусть радость и взаимопонимание имеют постоянную прописку в Вашем доме!
Счастья, здоровья, любви!!!!!!  чудес-чудесатых  :smitten: :smitten: :smitten:
                                              :рай:                      :рай:                          :рай:
С Днём Рождения!
Поздравляю с Днем рождения!!!Всего -всего самого хорошего!
С днем рождения!!!  :пятачок с шариком:
Любви, удачи, исполнения желаний!  :рай:
Поздварляю! Всега наилучшега!

Марина! С Днем Рождения! Любви! Счастья! Хорошего настроения! 😉
Поздравляю милую Мариночку с днем рождения!!! Всего-всего тебе наилучшего, здоровья, долгих счастливых лет в кругу близких людей, успехов в делах и всегда хорошего настроения!!! :рай: :рай: :рай:
500_IMG_8991.jpg
Марину с Днем рождения поздравляю !!!!!
Всех благ!!!
Поздравляем! Всего самого хорошего!
Марину, мегафорумчанку, жизнерадостную реалистку, с Днем Рожденья! Удачи, Радости, всех благ!
Маришка с днем рождения тебя!!!!!

Пусть в жизни все будет так как тебе хочется!!!!!
Рядом будут только добрые люди!!!!
Люби и будь любима!!!!



Марина, поздравляем тебя с Днем рождения!!! :рай: Желаем здоровья, любви, исполнения всего задуманного, женского счастья!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Марина!!! От всей души поздравляю с Днем Рождения!!!
7a542bc05003476eac14d402dce1c4e5.gif
Добрую, отзывчивую, жизнерадостную Мариночку с Днем Рождения!
Здоровья, счастья, удачи!
Мариночка! Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются мечты!!
Мариночка! Еще раз с днем рождения!
Маришка, с днем Рождения!
Всего тебе нежного, уютного, счастливого и прекрасного!!!!
Девочки, миленькие мои, СПАСИБО огромное за поздравления!!!
шепотом: Муж тут сидит завидует мне, что у нас есть такой сайт классный, и что на нем так много хорших людей!!!
дорогая Мариночка и от меня прими поздравления! будь счастлива!
4you, СПАСИБО МАРИНОЧКА!!!
Ух ты! У какого хорошего человека день Рождения!
МаринKа, поздравляю! Счастья и здоровья!!!
Ооооо, чуть не пропустила  :uglystupid2:

Мариночка, ты потрясающе энергичная и позитивная  леди  :mrgreen:  И просто красавица  :рай:
С Днём Рождения!!!!