7 февраля 2009, 04:55
Девочки, может кто видел на суши-встрече у меня дома, имеется у меня шубка из енотика. Шубка замечательная, и цвет классный- золотистый выбеленный, как блондинка, и фасон, и качество (куплено в маг. Бизон Екб😉 хорошее.
Носила я ее зимы две... а потом появилась машина.
А так как шубка длинная, до средины икры, мне в ней стало неудобно, меха много, мешается.. Вот и висит теперь она уже третий год - сохнет-грустит без выгула.
И тут на днях я увидела барышню в подбной, но короткой, попу только прикрывает, как говорится. И задумалась.. может мне моего енотика перешить? Укоротить - тогда может носить буду. А с другой стороны вроде жалко полноценную шубку в курточку обрезать...
Что думаете?
Если у кого есть фото-картинки коротких шубок из пушистых мехов - не поленитесь тут пожалуйста выложить!
Носила я ее зимы две... а потом появилась машина.
А так как шубка длинная, до средины икры, мне в ней стало неудобно, меха много, мешается.. Вот и висит теперь она уже третий год - сохнет-грустит без выгула.
И тут на днях я увидела барышню в подбной, но короткой, попу только прикрывает, как говорится. И задумалась.. может мне моего енотика перешить? Укоротить - тогда может носить буду. А с другой стороны вроде жалко полноценную шубку в курточку обрезать...
Что думаете?
Если у кого есть фото-картинки коротких шубок из пушистых мехов - не поленитесь тут пожалуйста выложить!

