3 марта 2009, 17:46Да, модель очень хороша!!! Алина, особенно в юбке и корсете, ммм, была б я мужчиной :coolsmiley:
3 марта 2009, 17:47Alinakostina, ОБАЛДЕТЬ!!! Просто супер! И ведь надо было еще свою одежду такую клевую подобрать и принести! Красаааавица! :mrgreen:
4 марта 2009, 11:22Ой, девочки, всем огромное спасибо за комплименты в мой адрес, в свою очередь хочу сказать спасибо Сергею за совместную работу :рай: