Дети74.ruархив форума

Сделайте себе подарок к 8 Марта! :-)

47 сообщений · 7 958 просмотров · стр. 2 из 2
Да, модель очень хороша!!! Алина, особенно в юбке и корсете, ммм, была б я мужчиной  :coolsmiley:
Alinakostina,  ОБАЛДЕТЬ!!! Просто супер! И ведь надо было еще свою одежду такую клевую подобрать и принести! Красаааавица!  :mrgreen:
Alinakostina, хороша подруга :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Alinakostina, отличные снимки!!!! Муж что говорит?)
Alinakostina, красотааааа!!! )))
mazda, Молчит, что тут скажешь  :2funny:
Ой, девочки, всем огромное спасибо за комплименты в мой адрес, в свою очередь хочу сказать спасибо Сергею за совместную работу :рай: