26 февраля 2009, 20:01
Огромное спасибо за советы,что-нибудь себе подберу.
Zadorinka
Девчата,а у меня грудь вроде входит в свое "русло",у меня немного другая проблема.Кожа на груди как-будто дряблая что ли.Незнаю как точно объяснить:размер восстановился,высота тоже нормальная (благодоря упражнениям),а вид все равно "потрепанный".Может тоже кремами каками попользоваться,увлажнять или питать.Вообще кто кремами пользовался какие результаты наблюдали?
ZetaЯ ТУПЛЮ) это кремик для роста груди или против обвисания?
Zadorinka, я некоторое время мазала кремом таким специяльным Апи-бюст называется, на основе пчелиных продуктов. Результат неплохой, НО мазюкание его надо просто пережить, так как кремасик этот густой липкий и темно-коришневый. Очень пачкает белье, поэтому у меня есть специальная старая пижама для него. Эффект виден не сразу но он есть, даже растяжки на груди менее видны.
victory
вопросик: какие упражнения делали и можно ли делать упражнения для груди во время ГВ?