Katenka,ты все правильно поняла marissa,там есть подобные услуги, это без проблем
26 марта 2009, 14:01
4you
marissa, Галя она автоматически после покупки недвижимости
Марина, ты не права! виза автоматически с приобретением жилья не дается, это я точно знаю
26 марта 2009, 14:38
Марина, как полу4ить подробноsти? я про sхему.
26 марта 2009, 14:47
и я хочу подробности
26 марта 2009, 14:47
olimpia, вот и я узнавала, не во всех странах, некоторые дают мультивизу если бизнес за границей.
26 марта 2009, 14:50
У меня есть знакомые владеющие недвижимосью в Германии, взу получают в Екате в общем порядке, с большими проблемами каждый раз, за домом приходится следить, комуналка оч высокая, причем тем кто смотрит за домом, еще и жилье надо предоставить. Мягко говоря, очень много проблем связаны с недвижимостью. про схему - подобная есть в Испании, там ( не помню точно, но могу уточнить) вроде около 4% годовых, первый взнос 20%, кредит на 25 лет, года через 4 дается вид на жительство, еще через сколько то лет - гражданство.
26 марта 2009, 14:53
наши знакомые свои квартиры сдают, уних получается с каждой квартиры (с вычетом кредита и коммуналки) еще 300-400 евро в плюсе, каждый месяц. набегает приличная сумма ну у них квартир много