Дети74.ruархив форума

а вам интересно?

47 сообщений · 6 124 просмотров · стр. 2 из 2
Katenka,ты все правильно поняла
marissa,там есть подобные услуги, это без проблем
4you

marissa, Галя она автоматически после покупки недвижимости



Марина, ты не права! виза автоматически с приобретением жилья не дается, это я точно знаю
Марина, как полу4ить подробноsти? я про sхему.
и я хочу подробности
olimpia, вот и я узнавала,  не во всех странах, некоторые дают мультивизу если бизнес за границей.
У меня есть знакомые владеющие недвижимосью в Германии, взу получают в Екате в общем порядке, с большими проблемами каждый раз, за домом приходится следить, комуналка оч высокая, причем тем кто смотрит за домом, еще и жилье надо предоставить. Мягко говоря, очень много проблем связаны с недвижимостью.
про схему - подобная есть в Испании, там ( не помню точно, но могу уточнить) вроде около 4% годовых, первый взнос 20%, кредит на 25 лет, года через 4 дается вид на жительство, еще через сколько то лет - гражданство.
наши знакомые свои квартиры сдают,  уних получается с каждой квартиры (с вычетом кредита и коммуналки) еще 300-400 евро в плюсе, каждый месяц. набегает приличная сумма
ну у них квартир много