Милашка, возможно, что и разного качества. Я говорю, красные колготки всю одежду окрасили 🙂 Но их свекровка из Сочей привезла - видать ничего лучше не нашла в подарок 🙂
25 апреля 2007, 11:17
Нам тоже дарили колготки красного и синего цвета, все белье окрасилось в приятный цвет после стирки, правда одежка домашняя поэтому сильно не переживала. А мы когда ползали, я одевала ползунки, которые на плечиках застегиваются.
25 апреля 2007, 11:34
Кстати, да, советские колготки вытягивались и с нас сползали, так что ползуночки были удобнее.