17 апреля 2009, 13:41
Дождик, а где ваш рынок находится тооже хотим таких фруктиков )))
Radistka K@tПасиб, Катюша, посмотрю
Ary, мы в "Метро" брали в больших пакетах, потом "Солнцефрукты" покупали, но, похоже, на сухофрукты у детей аллергия... Сейчас ягодками мороженными обходимся
irinaudalova
Сын с 5 месяцев кушал коробочные каши, меня вдохновляла простота и быстрота! Но потом мне подсказали хорошую идею - в магазинах продается гречка, рис и еще какие-то крупы в хлопьях! (кажется все абсолютно натурально!)
Lelvaniа сухофрукты вы как их измельчаете да и варите вместе с кашей она помоему быстро готовится минуты 3
до полутора лет кормились баночными кашами, лопали с удовольствием) просто надо подобрать именно ту, что понравится ребенку)
затем перешли на нордик, очень быстро, вкусно и полезно) добавляю в кашу либо тыкву, либо чернослив-изюм-курагу-финики-инжир (меняю сухофрукты каждый день). сначала варю на воде, затем добавляю сухофрукты (если варю с тыквой, то ее предварительно отвариваю, и только затем добавляю хлопья), довожу до готовности, снимаю с огня, добавляю масло и молоко и вуаля) кушать подано))