29 апреля 2013, 11:19
Forever
Нюська, чем болели? простуда? и если не было ни кашля, ни соплей, ни темпы, то что было?
да вирус какой-то, горло красное было, температура - 38
нос - был отек, так как есть аденоиды, храпел ночью
а соплей как таковых - не было