Дети74.ruархив форума

Иммунорикс

82 сообщения · 56 043 просмотров · стр. 3 из 3
Forever
Нюська, чем болели? простуда? и если не было ни кашля, ни соплей, ни темпы, то что было?


да вирус какой-то, горло красное было, температура - 38
нос - был отек, так как есть аденоиды, храпел ночью
а соплей как таковых - не было
Мы пропили имунорикс. Я эффекта не увидела пока.  Когда начинали пить была инфекция мочевыводящих, аденоиды 2 степень, гипертрофированные миндалены 2 степень. Пили 20 дней 2 раза в день и 2 мес по 1 бутыльку. С января сидим дома, состояние улучшилось, но явно могу оценить только затраты 10000 рублей.