Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 22 из 238
ЛаПуся
девчонки спасибо.
голосование будет до 20 июня, может еще найдутся желающие помочь
ЛаПуся,+1
ЛаПуся, еще разок +1
ЛаПуся, еще + 🙂
ЛаПуся,ловите плюсик
:рай:
ЛаПуся,+1
ЛаПуся, + 1 = 132  🙂
ЛаПуся, +1 еще разочек)))
ЛаПуся,+1=138
Девууууулечки!!!
У нас друг женится... Та-а-а-акого жениха потеряли... мммм...
Но пара - просто афигенная!
Голосуем активненько!!! 
http://mychel.ru/contest/details/8915.php
+1
anna_r,+1
anna_r,+
anna_r, +1
anna_r, ловите голос)
anna_r,нифа ты агитацию развела)))
Но парень правда очень классный)) Даже мне,глубоко замужней даме преклонных лет, немного жалко,гыгы..
+1
anna_r, ловите +
anna_r, +1
anna_r,+1
anna_r, наш 71-ый  :ура:
anna_r, Наш 72 голос! Удачи вам! :mrgreen:
anna_r, +1
anna_r, 76 :пятачок с шариком:
девочки, спасибо вам огромное!!!!!!
вы такие умнички!!!!
288
anna_r,+1
Янина,
cпасиииибо!!!!!!!!!!!!
anna_r, +1
anna_r,+ 🙂
девочки! Вы просто супер!
спасибо вам всем)
девочки за нас пожалки http://www.baby.ru/hp/contests/7334396/user/7958761/ проголосуйте плиз
спасибо


фотка называется счастье и кусочек неба
Myx@,+1
девчат,вот голусуем голосуем,ну хоть кто-нибудь выиграл? хоть разок? вот смотришь у некоторых столько голосов :shock:,где они их берут только :не знаю:
Myx@, +1  :smitten:
спасибо девчоночки...

Лора Ромашкина,не знаю где берут... я ни разу не выиграла, но так хоть поучаствовать да и не на последнем месте быть
Myx@, тож проголосовала)
Myx@,+1
Myx@, +1
Myx@, +1