Дети74.ruархив форума

Проголосуйте за... (дочку, сыночка, рассказ, меня любимую и т.д.)

9 504 сообщения · 942 025 просмотров · стр. 36 из 238
Evna, проголосовала, удачи!!!
Evna, голосонула еще разок))
tata_bogd, и за вас еще разок +))
стрелка, спасибо! 🙂
tata_bogd, проголосовала
Янина, спасибо!
Мечтательница, ловите голосок
Evna, +1
Мечтательница, и за Артемку тоже еще разок + с удовольствием))
стрелка,Янина,спасибо, девочки, большое!
Evna, +1, удачи вам!!!
Мечтательница
стрелка,Янина,спасибо, девочки, большое!

еще + 🙂
Мечтательница, еще +))
Evna,tata_bogd, девчонки! и за ваших очаровашек проголососвала!!!))
стрелка,спасибо большое)))
стрелка, спасибо! (откуда у Вас столько айпи адресов? 😉... с 1 можно 1 раз за 1 фото голосовать...)
tata_bogd,Таня, у меня тоже не получается больше одного раза голосовать, но там можно за 3 фото проголосовать одному человеку))
tata_bogd,Мечтательница, девочки!! правда я не знаю что там и как.. но захожу и принимает голос... правда только за один раз галочки у двух разрешает ставить... поэтому захожу дважды, чтоб за 3 ребятенков голосонуть...
а что такое айпи??  :не знаю🙁млин, ну и чайник я) :-|

P.S. может потому что я с разных компьютеров на форум захожу???
стрелка,ну да у каждого компа свой айпи)))что то типа индентификационного номера)
Всем пребольшое спасибо , за голоса за моего мальчёнка-котенка еще раз)))
Девочки, могу поделиться секретом, как с одного компьютера голосовать бесконечное количество раз, пока пальцы не устанут))) В личку, кому интересно=)
Evna, +1
Yummiest, спасибище)))
lidia4472,Майрик,Мамочка ЮЮ,Ольга (Angelika),Мартышка.79 и всем всем кто проголосовал и голосует за мою работу
http://www.livemaster.ru/item/370780-aksessuary-gorodskoj-modern
огромное спасибо держусь в конце,но держусь благодаря вам :smitten:
KAtik80, вам +
KAtik80,проголосовала!удачи вам!!
KAtik80, Проголосовала! Желаю победы!
KAtik80,Удачи+1
KAtik80, проголосовала. Удачи Вам)
KAtik80 +
Evna, +
Рушана, спасибо :рай:
KAtik80,Evna, +1
Evna,+1
KAtik80,+1
tata_bogd,Мечтательница,++
Янина,спасибо большое)
Девочки, кину еще раз ссылочку, сегодня последний день голосования до 24:00, может кто еще за нас захочет проголосовать))Петров Артём))Спасибо
http://mediazavod.ru/articles/99034
За всех проголосовала!
еще раз за всех проголосовала :рай:
Evna,Мечтательница, еще +