Дети74.ruархив форума

что делать? поставили прививку

42 сообщения · 7 627 просмотров · стр. 2 из 2
٩Irusik۶, Helga правильно говорит, перейти на импортную можно с любой прививки. А купить их можно и в простой аптеке (мы на на Гос. Аптечной складе брали), лучше брать сразу перед прививкой и со льдом. В некоторых поликлинниках они прямо в процедурном кабинете продаются или приобретаются ими под заказ. Так что вы через педиатра узнайте заранее.
٩Irusik۶,Мы все вакцины импортные ставили иногда даже на них реакция была.А как бы с нашими было??????Так что ставьте конечно только импортные.