6 мая 2009, 06:42
٩Irusik۶, Helga правильно говорит, перейти на импортную можно с любой прививки. А купить их можно и в простой аптеке (мы на на Гос. Аптечной складе брали), лучше брать сразу перед прививкой и со льдом. В некоторых поликлинниках они прямо в процедурном кабинете продаются или приобретаются ими под заказ. Так что вы через педиатра узнайте заранее.