Катюша, дорогой мой Друг, близкий и родной 4елове4ек! поздравляю тебя! Пусть все ме4ты сбываются! :smitten: :smitten: :smitten:
12 мая 2009, 02:15
дорогая Катя, поздравляю с Днем рождения! Счастья тебе и твоей семье!
12 мая 2009, 02:16
Катя, поздравляю с днём рождения! Желаю любви, теплоты, доброты, солнца, света и всего самого хорошего тебе!
12 мая 2009, 02:23
Поздравляю! Желаю всех благ и счастья огромного 🙂
12 мая 2009, 02:41
Катюша, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, удачи и исполнения всех желаний!!!
12 мая 2009, 02:44
Катюш!!! С днем рождения!!!!
12 мая 2009, 03:55
С Днём Рождения!!!
12 мая 2009, 03:59
Поздравляю!!! Здоровья, счастья и исполнения всех желаний!!!
12 мая 2009, 03:59
Катюша, с днем варенья 🙂 Здоровья, радостей, счастья и благополучия 🙂
12 мая 2009, 04:57
Поздравляю с днем рождения!!!
12 мая 2009, 05:00
Поздравляю :ура: :ура: :ура:
12 мая 2009, 05:05
Милую, солнечную, улыбчивую, светлую девушку с днем рождения!!!
12 мая 2009, 05:42
Катюшка!! Поздравляю!! Пусть все в жизни идет как задумано!
12 мая 2009, 05:53
Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю всего самого лучшего!!! 🙂
12 мая 2009, 05:56
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! гармонии во всем!!!
12 мая 2009, 06:00
Поздравляю!!! Всего самого-самого хорошего!
PS. А у меня тоже сегодня ДР :ой засмущали:
12 мая 2009, 06:37
Катюша, с Днем Рождения!!! Солнца, любви ,счастья, здоровья!!!
12 мая 2009, 06:53
Поздравляю! Желаю счастья самой высшей пробы)
12 мая 2009, 06:57
12 мая 2009, 07:02
Поздравляю!!!
12 мая 2009, 07:04
От всей души поздравляю тебя, Катерина! Пусть исполняются все твои добрые желания. 🙂
12 мая 2009, 07:25
КАТЮШКА! С Днем Рождения! Оставайся такой же чудесной милой и очаровательной, с обалденно лучезарной улыбкой :smitten: :smitten: :smitten:! Счастья, любви и здоровья тебе и твоей семье! :рай: :рай: :рай:
12 мая 2009, 07:35
Катёнка, с днем рождения. Будь всегда блистательно прекрасна!
12 мая 2009, 08:04
Катя, поздравляю! Счастья и исполнения всех желаний!!!
12 мая 2009, 08:06
Поздравляю :рай:
12 мая 2009, 08:16
Катенка- первая, с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего и прекрасного!!!
12 мая 2009, 08:34
поздравляю!!! будь всегда и во всем - ПЕРВАЯ!!!
12 мая 2009, 09:46
С Днём рождения!!!
12 мая 2009, 13:04
Катя, с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
12 мая 2009, 13:39
Катя, С днём рождения!!! Пусть все твои мечты сбываются!!!! Желаю хорошо отпраздновать!!!!!
12 мая 2009, 13:58
Поздравляю! :рай:
12 мая 2009, 14:01
С Днем Рождения! Много-премного радости!
12 мая 2009, 14:10
! Красавица! С Днем рождения! Желаю счастья и удачи во всем!!!
12 мая 2009, 14:17
Поздравляю!!!! Всего самого доброго и светлого!!!!
12 мая 2009, 14:25
От всей души, с большим волненьем, В котором, слов не находя, Мы поздравляем с Днем рожденья, Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья, Хорошей и большой любви, Пусть обойдут тебя ненастья В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою Среди высоких берегов, И пусть всегда опорой будут Надежда, Вера и Любовь.
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай:С днём Рождения!!!!!![/glow] :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
12 мая 2009, 18:27
Катерина, поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего тебе самого лучшего!
12 мая 2009, 18:29
Милая Катюшка! С днем рождения :-)
13 мая 2009, 05:00
Девочки!!! Милые!!! Всем всем всем огромное спасибо за приятные теплые слова!!!!!!!!!!
очень приятно получить каждое из ваших поздравлений!!!