Дети74.ruархив форума

Красавицу Катенку-Первую!!! с днем рождения!!!!

46 сообщений · 4 857 просмотров · стр. 1 из 2
Катюша, дорогой мой Друг, близкий и родной 4елове4ек! поздравляю тебя! Пусть все ме4ты  сбываются! :smitten: :smitten: :smitten:
дорогая Катя, поздравляю с Днем рождения! Счастья тебе и твоей семье!
Катя, поздравляю с днём рождения! Желаю любви, теплоты, доброты, солнца, света и всего самого хорошего тебе!
Поздравляю! Желаю всех благ и счастья огромного 🙂
Катюша, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, удачи и исполнения всех желаний!!!
Катюш!!! С днем рождения!!!!
С Днём Рождения!!!

Поздравляю!!! Здоровья, счастья и исполнения всех желаний!!!
Катюша, с днем варенья 🙂 Здоровья, радостей, счастья и благополучия 🙂
Поздравляю с днем рождения!!!
кошечка.jpg
Поздравляю :ура: :ура: :ура:
40c6b36540db.jpg
Милую, солнечную, улыбчивую, светлую девушку с днем рождения!!!
Катюшка!!
Поздравляю!!
Пусть все в жизни идет как задумано!
Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю всего самого лучшего!!!  🙂
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! гармонии во всем!!!
Поздравляю!!! Всего самого-самого хорошего!


PS. А у меня тоже сегодня ДР  :ой засмущали:
Катюша, с Днем Рождения!!!
Солнца, любви ,счастья, здоровья!!!
tulip_iris_y_b_copy.jpg
Поздравляю! Желаю счастья самой высшей пробы)

Поздравляю!!!
От всей души поздравляю тебя, Катерина! Пусть исполняются все твои добрые желания. 🙂
КАТЮШКА! С Днем Рождения! Оставайся такой же чудесной милой и очаровательной, с обалденно лучезарной улыбкой :smitten: :smitten: :smitten:! Счастья, любви и здоровья тебе и твоей семье! :рай: :рай: :рай:
Катёнка, с днем рождения.
Будь всегда блистательно прекрасна!

Катя, поздравляю! Счастья и исполнения всех желаний!!!
Поздравляю :рай:
Катенка- первая, с Днем Рождения!!!
Всего самого наилучшего и прекрасного!!!
поздравляю!!! будь всегда и во всем - ПЕРВАЯ!!!
С Днём рождения!!!
Катя, с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Катя, С днём рождения!!! Пусть все твои мечты сбываются!!!! Желаю хорошо отпраздновать!!!!!
Поздравляю!  :рай:
С Днем Рождения! Много-премного радости!

!
Красавица! С Днем рождения! Желаю счастья и удачи во всем!!!
Поздравляю!!!! Всего самого доброго и светлого!!!!
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!

Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.

Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.
160310e4dc76.gif
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
цветы.png
  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:рай:С днём Рождения!!!!!![/glow] :рай:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Катерина, поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего тебе самого лучшего!
Милая Катюшка! С днем рождения :-)
Девочки!!! Милые!!! Всем всем всем огромное спасибо за приятные теплые слова!!!!!!!!!!

очень приятно получить каждое из ваших поздравлений!!!

спасибо вам!!!
:ой засмущали: