Дети74.ruархив форума

Поздравляем Софью Лельванькину с Днем Рождения!!!

75 сообщений · 7 048 просмотров · стр. 1 из 2
Сонечка! Ты уже совсем большая девочка! Поздравляем тебя с 3-летием!!!
Расти такой же прелестной и красивой девочкой!  :smitten: 
Будь окружена настоящими друзьями и пускай в твоей жизни будет много приятных сюрпризов!!!
Маме и папе такой замечательной девочке желаем много-много радости и счастья!


Глазки, щечки... Посмотри:
Вот тебе уже и три!
Три исполнилось тебе
Лучших годика в судьбе!
В этот чудный юбилей
Ты - всех краше и милей.
Здоровей, умней, расти
Эдак лет до ста шести!!!

     
Поздравляем очень сильную, мужественную и чудесную девочку!
В твоей жизни с самого рождения присутствуют чудеса и добрые ангелы хранят тебя) Один из таких ангелов, который приложил и прилагает неимоверные усилия это твоя мама Наталья!
Поздравляю вас обоих с этой чудсной датой, пусть их впереди будет еще много и много и все проходят в отличном настроении и с прекрасным здоровьем!

Целуем!
Расти здоровой, умной и красивой девочкой! Впрочем ты уже именно такая!
:ой ой:Наталья, поздравляю тебя и Сонечку с большим событием в жизни!!!!
Пусть принцессочка растёт умненькой и здоровенькой на радость маме и папе!!!! :рай:
Софьюшку поздравляем с Днем рождения! Маму Наташу - с именинницей!
Поздравляю!!! Сонечка, расти умницей!
С Днем Рождения!

Наташенька!!!
От всего сердца поздравляю тебя с таким чудесным днем!!!


Ты-просто прелесть и звезда,
И это всем известно:
На свете нет милей тебя,
Ты-самая чудесная!
Пусть будет яркой жизнь твоя
И радостной всегда,
Пусть будут в ней любовь,друзья,
Успех и доброта!


Софья!!!!
Глазки, щечки... Посмотри:
Вот тебе уже и три!
Три исполнилось тебе
Лучших годика в судьбе!
В этот чудный юбилей
Ты — всех краше и милей.
Здоровей, умней, расти
Эдак лет до ста шести!!!


Сонечку с Днем рождения!
три года это уже реально серьезная дата!
Желаю прекрассной принцесске всех благ, расти на радость всем, развиваться и быть такой какая есть ибо она неповотрима!!

Наталь-друг мой дадагой тебя с именинницей от всей души поздравляю!!!!!!!!
С Днем Рождения!!!
С Днем Рожденья!!!!!  :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Сонечку и Наташеньку с трёхлетием!!!!!! Счастья большого-пребольшого, здровья крепкого, подарков самых желанных!!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья, всего самого лучшего!!!!
С Днем Рождения!

Офф топ: Сегодня в День Семьи - на форуме 10 именинников!
поздравляю красотульку Софокла!! и конечно маму!!
Поздравляю маленькую красавицу Сонечку  с днем варенья!!  :пятачок с шариком:
Наташик, с именинницей тебя! Пусть впереди будет только хорошее, доброе и радостное 🙂

Сонечке здоровья, новых побед и солнечного настроения 🙂
С Днем Рождения Софьюшка!!!!
Расти здоровенькой и веселенькой 🙂
Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья ВАМ!!!!!! Пусть жизнь твоей девочки будет такой, какой ты ей желаешь!!! Ведь сердце матери желает самого лучшего!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:


зы: видела вас вчера вечером в Гагарина - Красоооотки  :smitten:
[size=10pt]С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!![/size]
С трехлетием малышку!!!
Поздравляю маленькую Софью с Днем Рождения! Желаем здоровья, много много счастья, пусть цветет на радость маме!

поздравляю Сонечку с днем рождения!!!
aquaMarine, Маришик золотой, спасибо за темку и душевные поздравления))))
Strekoza, Ленок, заиссс, растрогалааааааааа! Благодарю))))))
babochka, Лена, большое тебе мерси!
Mrs.LeDi, спасибо огромное)
Goose, мы постараемся сильно-сильно))
ТаняСФ, благодарю)
Rozochka, милая, очень приятно принимать твои поздравления) Спасибочки!
Нюсик, дадагой мой человек! Спасибище тебе)))
Intraverta, гранмерси!
Alinakostina, спасибо за поздравления)
Ольчик, подарки ужо обеспечили) Именинница радуется)))) Спасибо!
linka, спасибо - бум соответствовать Вашим пожеланиям))
Ируся, спасибочки) Да, мы как чувствовали, торопились к 15му 😉
Ларисончик, Лорик, спасибо милааай))
Солнышко, красавице приятно))))
Тан4ик, Танюш, с солнцем нынче траблы) Но мы его все равно поймаем, не сумлевайсо 🙂
Остров, спасибо, растем-растем и будем расти!
Mimilli, очень приятно - спасибочки)))))
ДАНИЛИКА, какой тортище - спасибо!
Афина, спасибо) Зайчик - чудо!
Nyla, есть "цвести"! Разрешите выполнять? 😉
marissa, Галя, мерси-мерси-мерси)))))))



:ура: Ура  :ура:... Поздравляю мамочку и доченьку  🙂!!!

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ И БОЛЬШУЩИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ СОФИКОООООООО
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦЕЛОВАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
5f6ddeffde2636893f47ee7cb3adf6e2.gif
и в догонку  :roll:

Однажды некая неизвестная нам семья решила переехать в другую квартиру – по-просторнее,
потому что вскоре должен был появиться еще один ребенок.
Но сын, услышав краем уха этот разговор о переезде,
сказал: «Ну, ничего у вас не выйдет, папа и мама, он все равно нас вычислит и наверняка догонит!».
Поэтому и я желаю вам того, чтобы второй малыш не заставил себя ждать и через год попытался догнать первенца!
:roll:
a170.gif
Поздравляю!!!

8cafa597ed8d.jpg
С Днём Рождения маленькую принцессу! :рай:
Софочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Наталья, поздравляю Вас с именинницей!!!!!!!!! :рай:
Здоровья, счастья, верных друзей и отличного настроения!!!!!!!!!!!  :ура: :ура: :ура:
Наташик, поздравляю твою замечательную дочурку с днем варенья))) желаю тебе и ей понимания, здоровья и любви...а еще..а еще...горшочек с медом!
УРА! Наташа, дорогая, поздравляю с таким замечалельным днем  :smitten: и с таким чудным событием! даже не верится, уже 3 года!!!
Софье быть умницей, красавицей, радоваться каждому мгновению!!!  :пятачок с шариком:
Нюшечка, спасибочки)))) Вах, вкуснота какая в вазочке)))))
ГарфилдС, Натусь, и мы вас расцелуем при встрече)))) И затискаем) Пасиб!
зы: рановато нам ишо 😉
Вики, благодарствую)
мама Оля, принцесса говорит большое спасибо)
Lizaveta, спасибо) Настроение и правда отличное от ваших поздравлений))
Незабудка, гранмерси) Винни мы тоже уважаем-с 😉
Мечта, Ритусь, спасибо тебе за теплые слова))) Ждем вас с Илюшиком)))))
Поздравляю, Сонечку с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Будь счастлива в жизни, здорова, умна  и красива!!!
Пусть все у тебя получается, новых тебе достижений и открытий!!!
А всю семью поздравляю с именинницей!!!
С днем рождения! Всего-всего!
Поздравляем все семейство с ТРЕХ летим ангелочки-дочки!!!
Пусть растет вам на радость, счастливой, здоровой, умницей и красавицей как мама)))
ffd95ff2cab6f8884d409d290636019c.jpg
С Днем Рождения маленькую принцессу!
С днем рождения малышку Софью и её родителей! Пусть всё и всегда будет хорошо!
Софью с трехлетием!!!
Замечательную маму Наташу с днем рождения дочки!!!
Наташечка и Сонечка! примите и наши искренние поздравления с этим вашим общим праздником! здоровья и улыбок!!!
Красоток-дочку с 3-хлетием, а красотку-маму с именинницей поздравляю! Растите на радость всем родным и близким!