14 мая 2009, 18:00
Сонечка! Ты уже совсем большая девочка! Поздравляем тебя с 3-летием!!!
Расти такой же прелестной и красивой девочкой! :smitten:
Будь окружена настоящими друзьями и пускай в твоей жизни будет много приятных сюрпризов!!!
Маме и папе такой замечательной девочке желаем много-много радости и счастья!
Глазки, щечки... Посмотри:
Вот тебе уже и три!
Три исполнилось тебе
Лучших годика в судьбе!
В этот чудный юбилей
Ты - всех краше и милей.
Здоровей, умней, расти
Эдак лет до ста шести!!!

Расти такой же прелестной и красивой девочкой! :smitten:
Будь окружена настоящими друзьями и пускай в твоей жизни будет много приятных сюрпризов!!!

Маме и папе такой замечательной девочке желаем много-много радости и счастья!
Глазки, щечки... Посмотри:
Вот тебе уже и три!
Три исполнилось тебе
Лучших годика в судьбе!
В этот чудный юбилей
Ты - всех краше и милей.
Здоровей, умней, расти
Эдак лет до ста шести!!!













