Дети74.ruархив форума

Кто зарегистрирован на дети-погодки.ру?

5 сообщений · 5 539 просмотров
Опять моя попытка там зарегиться не удалась- это уже третья :crazy2: были попытки полгода назад, приходит письмо что когда активируется ваша учетка придет еще одно письмо и на этом тишина- учетку мне никто не регистрирует.. тут неделю назад опять попыталась зарегиться и опять тоже самое((( а у вас получилось? видела там мамочек с нашего форума- значит у других получается.. наверно я что-то не так делаю?
Мне точно также только одно письмо пришло, я и думать забыла. А недавно попробовала зайти под своим ником и - получилось! Правда еще не писала ничего там.
проверила "ваша учетная запись неактивна" ((
жалко 🙁  Но у меня много времени прошло, где-то месяца полтора
ура зарегистрировалась)) всё-таки это сайт такой, точнее модераторы.. а то я думала может что нитак делаю.. а второе письмо так и не пришло, просто попробовала войти через недельку и получилось))