Поздравляем Lucky Lady с Днем рождения!!!
26 мая 2009, 06:53
С Днём Рождения!
Удачи, сбычи мечт,здоровья! :пятачок с шариком:
Удачи, сбычи мечт,здоровья! :пятачок с шариком:
26 мая 2009, 06:55
Оля, поздравляю! Счастья, здоровья тебе и близким, исполнения всех желаний!!!
26 мая 2009, 07:08
с днем рождения! оставайся такой же светлой и нежной, настоящей мамочкой
26 мая 2009, 07:09
С Днем Рождения!!!
26 мая 2009, 07:30
Ольга, поздравляю с Днем рождения! Здоровья вам и близким, благополучия в семье и всего самого наилучшего!!
26 мая 2009, 07:44
Ольга,поздравляем от души))пусть детки радуют и настроение всегда будет на 5+
26 мая 2009, 08:06
С днем рождения!
26 мая 2009, 08:10
Поздравляю :рай:
26 мая 2009, 08:18
Мамочку замечательного семейства с днем рождения!!!! Олечка, пусть в твоей семье всегда царит мир, любовь и гармония! Желаю всяческих материальных и духовных благ, чтобы твои силы никогда тебя не покидали, вдохновения, света, тепла и моря счастья! :рай:
26 мая 2009, 08:28
Оленька, с днем варенья 🙂
26 мая 2009, 08:29
Ольга, с днем рождения!
счастья и простых семейных радостей!!!!
:рай: :рай: :рай:
счастья и простых семейных радостей!!!!
:рай: :рай: :рай:
26 мая 2009, 09:32
поздравляю, Оленька!! счастья тебе - и материнского, и простого женского!)))чтоб муж почаще был рядом!
26 мая 2009, 10:14
девочки, спасибо огромное за поздравления :smitten:
Струна, Надя, спасибо за темку
мама Оля,Mamashka,SNAK (ммм, как сладко),Yozhik,Intraverta,Linia,sasha_tishina,marissa,Uma,Северина,Тан4ик,мама Вера,7_Ya,М@сянька,Jenchik,Ларисончик, девочки спасибо большое!!! :smitten:
за цветы и сладости отдельное 😉
Струна, Надя, спасибо за темку
мама Оля,Mamashka,SNAK (ммм, как сладко),Yozhik,Intraverta,Linia,sasha_tishina,marissa,Uma,Северина,Тан4ик,мама Вера,7_Ya,М@сянька,Jenchik,Ларисончик, девочки спасибо большое!!! :smitten:
за цветы и сладости отдельное 😉
26 мая 2009, 10:16
Олюня, с Днем Рождения!!!!
Пусть все-все-все мечты и желания исполняются 🙂
Пусть все-все-все мечты и желания исполняются 🙂
26 мая 2009, 10:30
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 мая 2009, 10:45
С Днем Рожденья!!!!! Счастья, здоровья и семейного благополучия!!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
26 мая 2009, 10:49
Дорогая Оленька! Замечательный и светлый человечек, прекрасная, мудрая, добрая и заботливая Мама двух таких чудных деток, спасибо тебе за то, что даришь нам тепло своего общения 🙂
Желаю, чтобы всё, что ты задумаешь, неперменно сбывалось! Здоровья! Счастья! Любви!
Желаю, чтобы всё, что ты задумаешь, неперменно сбывалось! Здоровья! Счастья! Любви!
26 мая 2009, 11:08
С днём рождения, Оля!
Пусть твоя жизнь будет похожей на мозаику Кроны - яркая, приятная и легко складывается 😉
Пусть твоя жизнь будет похожей на мозаику Кроны - яркая, приятная и легко складывается 😉
26 мая 2009, 11:56
девочки, огромное спасибо :smitten:
Ольчик, я обожаю яблони, их аромат :smitten:
Ольчик, я обожаю яблони, их аромат :smitten:
26 мая 2009, 11:57
Lucky Lady,с днем варенья!желаю любви и вдохновения во всем!!!
26 мая 2009, 12:01
С Днем рождения!!!!! Отличного настроения и всех благ :пятачок с шариком:
26 мая 2009, 12:53
С Днем рождения!!! Желаю семейного счастья, здоровья тебе и твоим деткам!!!
26 мая 2009, 12:57
Lucky Lady, Олюшка, солнышко, с Днем Рождения!!!
Счастья, здоровья и море любви тебе и твоему семейству!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья, здоровья и море любви тебе и твоему семейству!!!!!!!!!!!!!!!
26 мая 2009, 15:47
Оленька, с Днем Рождения!!!
26 мая 2009, 16:06
Олечка,очаровательная и нежная наша именинница,поздравляем с днем рождения! Пусть всё у тебя получается,сбывается и исполняется!
26 мая 2009, 16:30
ааа, сколько поздравлений 🙂
вот не вы, б, честно, и не вспомнила о своем ДР )))))
Rozochka, спасибо за тюльпанчики 🙂
вот не вы, б, честно, и не вспомнила о своем ДР )))))
Rozochka, спасибо за тюльпанчики 🙂
26 мая 2009, 19:00
Lucky Lady, С днем рожденья!!!
Желаю исполнения всех мечт и простого женского счастья)).
Желаю исполнения всех мечт и простого женского счастья)).
26 мая 2009, 19:24
Оля, с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
27 мая 2009, 03:55
С Днем рождения! Любви, счастья и всех благ!
27 мая 2009, 05:09
девочки, спасибо :angel:
28 мая 2009, 18:32
Олечка, поздравяю и здесь тоже!!!
Здоровья и счастья тебе и твоим близким!!!
Здоровья и счастья тебе и твоим близким!!!





