Дети74.ruархив форума

Поздравляем Lucky Lady с Днем рождения!!!

57 сообщений · 4 495 просмотров · стр. 1 из 2
Заботливую мамочку двух славных деточек и верно-нежную жену с Днем Рождения!!!
Олечка, пусть твои близкие тебя балуют и радуют!!! Здоровья, счастья, благополучия!!!
uu.jpg
С Днём Рождения!
Удачи, сбычи мечт,здоровья! :пятачок с шариком:
Оля, поздравляю! Счастья, здоровья тебе и близким, исполнения всех желаний!!!
Поздравляю!Мира в семье и любви.
6197f7e1297b.jpg
с днем рождения! оставайся такой же светлой и нежной, настоящей мамочкой
С Днем Рождения!!!
Ольга, поздравляю с Днем рождения! Здоровья вам и близким, благополучия в семье и всего самого наилучшего!!
Ольга,поздравляем от души))пусть детки радуют и настроение всегда будет на 5+
С днем рождения!
Поздравляю :рай:
Мамочку замечательного семейства с днем рождения!!!! Олечка, пусть в твоей семье всегда царит мир, любовь и гармония! Желаю всяческих материальных и духовных благ, чтобы твои силы никогда тебя не покидали, вдохновения, света, тепла и моря счастья!  :рай:
Оленька, с днем варенья 🙂
Ольга, с днем рождения!
счастья и простых семейных радостей!!!!
:рай: :рай: :рай:

С днем Рождения!!!
С Днём Рождения !!!!!

поздравляю, Оленька!! счастья тебе - и материнского, и простого женского!)))чтоб муж почаще был рядом!
девочки, спасибо огромное за поздравления  :smitten:
Струна, Надя, спасибо за темку
мама Оля,Mamashka,SNAK (ммм, как сладко),Yozhik,Intraverta,Linia,sasha_tishina,marissa,Uma,Северина,Тан4ик,мама Вера,7_Ya,М@сянька,Jenchik,Ларисончик, девочки спасибо большое!!!  :smitten:
за цветы и сладости отдельное  😉
Олюня, с Днем Рождения!!!!
Пусть все-все-все мечты и желания исполняются 🙂
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оленька, дорогая, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю счастья, мира, любви, здоровья тебе и твоей чудесной семье! Пусть детки только радуют и любимый муж всегда будет рядом!

С Днем Рожденья!!!!! Счастья, здоровья и семейного благополучия!!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Дорогая Оленька! Замечательный и светлый человечек, прекрасная, мудрая, добрая и заботливая Мама двух таких чудных деток, спасибо тебе за то, что даришь нам тепло своего общения 🙂
Желаю, чтобы всё, что ты задумаешь, неперменно сбывалось! Здоровья! Счастья! Любви!
С днём рождения, Оля!
Пусть твоя жизнь будет похожей на мозаику Кроны - яркая, приятная и легко складывается  😉
девочки, огромное спасибо  :smitten:
Ольчик, я обожаю яблони, их аромат  :smitten:
Lucky Lady,с днем варенья!желаю любви и вдохновения во всем!!!
С Днем рождения!!!!! Отличного настроения и всех благ :пятачок с шариком:
С Днем рождения!!! Желаю семейного счастья, здоровья тебе и твоим деткам!!!
Lucky Lady, Олюшка, солнышко, с Днем Рождения!!!
Счастья, здоровья и море любви тебе и твоему семейству!!!!!!!!!!!!!!!
Оленька, с Днем Рождения!!!
Олечка,очаровательная и нежная наша именинница,поздравляем с днем рождения! Пусть всё у тебя получается,сбывается и исполняется!
Оля, С днем рождения!!!!

Присоединяюсь ко всем пожеланиям.
ааа, сколько поздравлений 🙂
вот не вы, б, честно, и не вспомнила о своем ДР )))))
Rozochka, спасибо за тюльпанчики 🙂
С днем рождения!
д_р_4.jpg
Lucky Lady, С днем рожденья!!!
Желаю исполнения всех мечт и простого женского счастья)).
Оля, с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
С Днем рождения! Любви, счастья и всех благ!

С Днём рождения!!! Желаю здоровья и семейного благополучия!!!
девочки, спасибо  :angel:
Олечка, поздравяю и здесь тоже!!!
Здоровья и счастья тебе и твоим близким!!!