Замечательного Виталика (мама Lucky Lady) поздравляем с годовасием!!!
41 сообщение · 3 365 просмотров · стр. 1 из 2
2 июня 2009, 03:06
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Желаем здоровья, удачи и хорошего настроения!!! Счастья всей семье!
2 июня 2009, 03:18
поздравляю карапуза!! здоровья Виталяшке, радости, с сестренкой пусть дружит!! Оля, тебе побольше спокойных минут дома))
2 июня 2009, 03:25
Милую маму Олю с малышом-именинником!!! Растите большими, здоровыми и веселыми 🙂
2 июня 2009, 04:00
поздравляю виталика и его маму, папу и самую лучшую сестричку с первым совместным годиком!
2 июня 2009, 04:00
Пусть украсят День рожденья Пожеланья,шутки, смех, Потому что, без сомненья, Ты сейчас главнее всех! Принимай скорей подарки, Веселись в кругу друзей, Чтоб подольше праздник яркий Ликовал в душе твоей! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
2 июня 2009, 04:25
Как быстро время летит!!! уже годик!! С ГОДОВАСИЕМ большого мальчугана!!!! Радостных открытий и достижений, легких падений и новых игрушек!!!
2 июня 2009, 04:54
Оленька, Вадим и Анютка поздравляем вас с Днем Рождения Виталика!!! Пусть радует вас каждый день каждый час!!! Здоровья богатырю и безоблачного детства!!!
2 июня 2009, 05:04
ааа, девочки, спасибо огромное :ура: :ура: Intraverta, спасибо за солнечную темку :smitten: Ларисончик, ох как их не хватает :-D :razz: evella, немогу налюбоваться - клевая открыточка, потому что вот так это и бывает :smitten: :angel: 7_Ya, Ань спасибо!! 🙂 marissa, Галя спасибо!! :smitten: Вики, обязательно так надо сфотаться :смеется: syclon, Олечка спасибо!!!! тебе летать и быть счстливой!! :angel: Струна, Надя спасибо большое!! :smitten:
2 июня 2009, 05:16
Вот время летит. :lol: Олечка, поздравляю Вас с первым годиком! Растите здоровыми, умными, любознательными и жизнерадостными.
2 июня 2009, 05:18
Счастливая мамашка, поздравляю с годовасем сынули! Вот недавно же под окном роддома стояла, когда ты там была, а уже год прошел 🙂 Желаю Виталику расти большим и сильным мужчиной, поменьше болеть и огорчаться, побольше всяких радостей, солнышка и тепла! Ну и бесконечной любви от мамы, папы и Анютки :smitten: :smitten: :smitten:
2 июня 2009, 05:26
Олечка, поздравляю с таким радостным событием в вашей замечательной семье!!! Витальке улыбок, великих свершений, радостных открытий, тебе тепла, гармонии и терпения :рай: :пятачок с шариком: :smitten:
2 июня 2009, 05:36
Мальца-удальца и его счастливое семейство поздравляем с первым годом! :smitten: Пусть все сложности останутся в прошлом, а радости преумножаются с каждым днём! Здоровья вам всем и солнечных деньков! :рай:
2 июня 2009, 05:38
:рай:С Днем Рожденья!!!!!!!! :рай:
2 июня 2009, 05:41
Поздравляем с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ВИТАЛИКА! Расти здоровым и умным,малыш! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
2 июня 2009, 05:44
Поздравляю!как летит быстро время!!! Желаю вам больших достижений, радости,здоровья!!!!
2 июня 2009, 06:12
Поздравляем с годовасием!!! Здоровья, новых побед и свершений, веселого настроения!!!
2 июня 2009, 06:43
Поздаравляю ВИталика с первым годиком!!! А время и, правда, летит.... Пусть растет большим и здоровым малышом!!
2 июня 2009, 06:56
поздравляем все ваше чудесное семейство!
2 июня 2009, 07:07
Поздравляю Виталика и мамочку Оленьку с первым годиком! Растите большими, здоровыми, удачливыми, счастливыми! Желаю новых побед и достижений!
2 июня 2009, 07:16
С годовасием Виталика!!!!!
2 июня 2009, 07:36
Оленька, с именинником всю вашу семью!!! Здоровья, хорошего настроения и новых открытий 🙂
2 июня 2009, 07:59
Виталика с годиком!!! Оля, вашу семью с именинником!Здоровья, успехов, счастливого детства!
2 июня 2009, 08:19
Виталюшку с Днем Рождения 🙂 Всю его семью с именинником 🙂
2 июня 2009, 08:32
поздравляю маленького именниника и его семью!
2 июня 2009, 08:33
Поздравляю Виталика!
2 июня 2009, 11:43
2 июня 2009, 12:01
Поздравляю Виталика и его маму Олю с первой даткой!!! Здоровья вам и беззаботного детского счастья!
2 июня 2009, 12:11
С Днём Рождения малыша поздравляем! Расти здоровеньким! :пятачок с шариком:
2 июня 2009, 18:54
Оленька, с именинником! Виталику желаю здоровья! Веселье в компании Анютки ему обеспечено 🙂))
3 июня 2009, 04:14
Поздравляю с первым годиком! :пятачок с шариком:
3 июня 2009, 05:41
Ничего себе уже годик!!! Поздравляю!!! Быстро детки растут)).
3 июня 2009, 05:46
Nyla,Северина,Мечта,bookmark,Alinakostina,Ledi Di,Кенгуру,Ulek,М@сянька,Yozhik,Ольчик,Rozochka,Тан4ик,Mamashka,Остров,4you,Uma,N@t@,KatЁnka-первая!,мама Оля,apple fresh,Juli@ и семьЯ,Семицветик - девчат, огромное спасибо за море поздравлений :smitten:
3 июня 2009, 09:13
Поздравляю с замечательным днем, первым ДР 🙂
3 июня 2009, 09:30
Поздравляю! Не болейте)
3 июня 2009, 10:06
Lucky Lady, с именинником! Будьте здоровы и счастливы!
3 июня 2009, 10:21
3 июня 2009, 19:29
С днем рождения!
4 июня 2009, 03:09
Очаровательного мальчугана с днём рождения! Пусть в вашем доме всегда будет слышен детский смех и лепет,здоровья,любви!
4 июня 2009, 09:27
Оля, поздравляю сынулю с Днем Варенья :пятачок с шариком:
4 июня 2009, 18:10
девочкиииии, спасибо за то, что своими теплые словами вы продливаете праздник моему самому сладкому толстощеку :angel: :smitten: