Дети74.ruархив форума

Замечательного Виталика (мама Lucky Lady) поздравляем с годовасием!!!

41 сообщение · 3 365 просмотров · стр. 1 из 2
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Желаем здоровья, удачи и хорошего настроения!!! Счастья всей семье!
поздравляю карапуза!! здоровья Виталяшке, радости, с сестренкой пусть дружит!!
Оля, тебе побольше спокойных минут дома))
Милую маму Олю с малышом-именинником!!! Растите большими, здоровыми и веселыми 🙂
поздравляю виталика и его маму, папу и самую лучшую сестричку с первым совместным годиком!
Пусть украсят
День рожденья
Пожеланья,шутки, смех,
Потому что, без сомненья,
Ты сейчас главнее всех!
Принимай скорей подарки,
Веселись в кругу друзей,
Чтоб подольше праздник яркий
Ликовал в душе твоей!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
pozdravlyau015.jpg
Как быстро время летит!!! уже годик!! С ГОДОВАСИЕМ большого мальчугана!!!! Радостных открытий и достижений, легких падений и новых игрушек!!!
Оленька, Вадим и Анютка поздравляем вас с Днем Рождения Виталика!!!
Пусть радует вас каждый день каждый час!!! Здоровья богатырю и безоблачного детства!!!
ааа, девочки, спасибо огромное  :ура: :ура:
Intraverta, спасибо за солнечную темку  :smitten:
Ларисончик, ох как их не хватает  :-D :razz:
evella, немогу налюбоваться - клевая открыточка, потому что вот так это и бывает  :smitten: :angel:
7_Ya, Ань спасибо!! 🙂
marissa, Галя спасибо!!  :smitten:
Вики, обязательно так надо сфотаться  :смеется:
syclon, Олечка спасибо!!!! тебе летать и быть счстливой!!  :angel:
Струна, Надя спасибо большое!!  :smitten:
Вот время летит.  :lol:
Олечка, поздравляю Вас с первым годиком! Растите здоровыми, умными, любознательными и жизнерадостными.

Счастливая мамашка, поздравляю с годовасем сынули! Вот недавно же под окном роддома стояла, когда ты там была, а уже год прошел 🙂 Желаю Виталику расти большим и сильным мужчиной, поменьше болеть и огорчаться, побольше всяких радостей, солнышка и тепла! Ну и бесконечной любви от мамы, папы и Анютки  :smitten: :smitten: :smitten:
Олечка, поздравляю с таким радостным событием в вашей замечательной семье!!!
Витальке улыбок, великих свершений, радостных открытий, тебе тепла, гармонии и терпения  :рай: :пятачок с шариком: :smitten:
Мальца-удальца и его счастливое семейство поздравляем с первым годом!  :smitten: Пусть все сложности останутся в прошлом, а радости преумножаются с каждым днём! Здоровья вам всем и солнечных деньков!  :рай:
:рай:С Днем Рожденья!!!!!!!! :рай:
Поздравляем с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ВИТАЛИКА!
Расти здоровым и умным,малыш! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю!как летит быстро время!!!
Желаю вам больших достижений, радости,здоровья!!!!
Поздравляем с годовасием!!! Здоровья, новых побед  и свершений, веселого настроения!!!
Поздаравляю ВИталика с первым годиком!!! А время и, правда, летит.... Пусть растет большим и здоровым малышом!!
поздравляем все ваше чудесное семейство!
Поздравляю Виталика и мамочку Оленьку с первым годиком! Растите большими, здоровыми, удачливыми, счастливыми! Желаю новых побед и достижений!
С годовасием Виталика!!!!!
Оленька, с именинником всю вашу семью!!! Здоровья, хорошего настроения и новых открытий 🙂
Виталика с годиком!!! Оля, вашу семью с именинником!Здоровья, успехов, счастливого детства!
Виталюшку с Днем Рождения 🙂
Всю его семью с именинником 🙂
поздравляю маленького именниника и его семью!
Поздравляю Виталика!
Поздравляю Виталика и его маму Олю с первой даткой!!! Здоровья вам и беззаботного детского счастья!
С Днём Рождения малыша поздравляем! Расти здоровеньким! :пятачок с шариком:
Оленька, с именинником! Виталику желаю здоровья! Веселье в компании Анютки ему обеспечено 🙂))
Поздравляю с первым годиком!  :пятачок с шариком:
зай.jpg
Ничего себе уже годик!!!
Поздравляю!!! Быстро детки растут)).
Nyla,Северина,Мечта,bookmark,Alinakostina,Ledi Di,Кенгуру,Ulek,М@сянька,Yozhik,Ольчик,Rozochka,Тан4ик,Mamashka,Остров,4you,Uma,N@t@,KatЁnka-первая!,мама Оля,apple fresh,Juli@ и семьЯ,Семицветик - девчат, огромное спасибо за море поздравлений  :smitten:
Поздравляю с замечательным днем, первым ДР 🙂
Поздравляю! Не болейте)
Lucky Lady, с именинником! Будьте здоровы и счастливы!
С днем рождения!
Очаровательного мальчугана с днём рождения! Пусть в вашем доме всегда будет слышен детский смех и лепет,здоровья,любви!
Оля, поздравляю сынулю с Днем Варенья  :пятачок с шариком:
девочкиииии, спасибо за то, что своими теплые словами вы продливаете праздник моему самому сладкому толстощеку  :angel: :smitten: