Поздравляем Ладушку с Днём Рождения!!!
9 июня 2009, 19:08
Поздравляю красавицу! Олеся здоровья, счастья, любви и всего самого самого желанного
9 июня 2009, 19:11
поздравляю!
9 июня 2009, 19:12
Поздравляю!!!!! Всего самого доброго, светлого и счастливого!!!!!
9 июня 2009, 19:23
С Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
9 июня 2009, 19:28
Олеся, поздравляем!!!
9 июня 2009, 19:57
Поздравляю с Днем Рождения от всей души! Всех благ!
10 июня 2009, 02:04
Олеся, с днем варенья!!! Здоровья, любви, успехов и благополучия 🙂
10 июня 2009, 02:38
Олеся, поздравляю! Счастья, здоровья, исполнения всех желаний!
10 июня 2009, 03:26
Лисичкин-красотунзель!!! с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
10 июня 2009, 04:34
Желаю счастья юбиляру,
Поднимем за здоровье чару!
Пусть тосты будут бесконечны
А юбиляр пусть будет вечным!
Желаем жить в любви, общаться,
Дружить и жизнью наслаждаться!
Помочь теплом и добрым словом
И улыбаться всем знакомым!
Быть собеседником чудесным
И человеком интересным!
Еще того, что много значит,-
Благополучия, удачи!

Поднимем за здоровье чару!
Пусть тосты будут бесконечны
А юбиляр пусть будет вечным!
Желаем жить в любви, общаться,
Дружить и жизнью наслаждаться!
Помочь теплом и добрым словом
И улыбаться всем знакомым!
Быть собеседником чудесным
И человеком интересным!
Еще того, что много значит,-
Благополучия, удачи!


10 июня 2009, 04:38
Поздравляю!!!!!!!!!!!
10 июня 2009, 04:45
Поздравляю!!! Желаю здоровья, счастья, хорошего настроения, удачи и везения во всех делах и начинаниях!!!
10 июня 2009, 05:22
Очаровательную и милую Олесю поздравляю с Днем Рождения!!! 🙂)
Здоровья, счастья,удачи, любви!
Здоровья, счастья,удачи, любви!
10 июня 2009, 05:42
поздравляю!!!
здоровья и желаний!!!
здоровья и желаний!!!
10 июня 2009, 05:47
Поздравляю!!! исполнения желаний и побольше свободного времени для себя🙂)
10 июня 2009, 06:57
Олеся, поздравляю! :пятачок с шариком:
Будь всегда такой же красивой и милой!
Будь всегда такой же красивой и милой!
10 июня 2009, 07:01
Олеся, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Всего самого наилучшего!
Всего самого наилучшего!
10 июня 2009, 07:13
Дорогая Олеся,с праздником тебя! счастья и процветания!
10 июня 2009, 07:43
С Днем Рождения, Олеся! :пятачок с шариком:
10 июня 2009, 08:39
Ладушка,Олеся,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Счастья,любви,здоровья!
10 июня 2009, 14:57
:пятачок с шариком:
10 июня 2009, 18:23
С днём Рождения поздравляем!!!!!!!!!
Счастья, радости и улыбок - тебе в нашей непростой жизни )))))))))
Счастья, радости и улыбок - тебе в нашей непростой жизни )))))))))
11 июня 2009, 02:34
С днём рождения! Пусть всё будет так как ты захочешь!
11 июня 2009, 03:27
Олеся, поздравляем!!! Любви, здоровья и счастья!!!
11 июня 2009, 03:35
C днем рождения!
11 июня 2009, 04:44
Дорогая Олеся, поздравляю с таким замечательным праздником!!! сил, терпения и настоящего женского счастья!
11 июня 2009, 05:03
Олесю с днем рождения!
взаимопонимания и эффективной совместной работы вашей семье!
взаимопонимания и эффективной совместной работы вашей семье!
11 июня 2009, 06:11
Олесенька, Солнышко с Днем Рождения тебя. свети пожалуйста, не уставай, дари тепло
и пусть к тебе возращается сторицей вся нежность, забота и любовь в многократном размере.
мы тебя любим!!!!!!!!!
и пусть к тебе возращается сторицей вся нежность, забота и любовь в многократном размере.
мы тебя любим!!!!!!!!!
11 июня 2009, 06:40
С днем рожденья!
11 июня 2009, 06:54
Олеся, с днем рождения!!! Пусть солнышко для Вас всегда светит ярко и улыбко не сходит с Ваших губ!!!
11 июня 2009, 16:28
Спасибо вам, милые мои девочки 🙂
11 июня 2009, 16:29
Олеся, поздравляю! Праздника в жизни без перерыва!








