Дети74.ruархив форума

Поздравляем Ладушку с Днём Рождения!!!

46 сообщений · 3 187 просмотров · стр. 1 из 2
Олеся поздравляю тебя с празником!!!

Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!

Поздравляю красавицу! Олеся здоровья, счастья, любви и всего самого самого желанного
поздравляю!
Поздравляю!!!!! Всего самого доброго, светлого и счастливого!!!!!
С Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Олеся, поздравляем!!!
Поздравляю с Днем Рождения от всей души! Всех благ!
Олеся, с днем варенья!!! Здоровья, любви, успехов и благополучия 🙂
Олеся, с днём рождения! Прекрасного настроения и исполнения всех желаний! Будь счастлива!
Олеся, поздравляю! Счастья, здоровья, исполнения всех желаний!
Лисичкин-красотунзель!!! с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Олеся! С днем рождения! Счастья - огромного 🙂
Желаю счастья юбиляру,
Поднимем за здоровье чару!
Пусть тосты будут бесконечны
А юбиляр пусть будет вечным!

Желаем жить в любви, общаться,
Дружить и жизнью наслаждаться!
Помочь теплом и добрым словом
И улыбаться всем знакомым!

Быть собеседником чудесным
И человеком интересным!
Еще того, что много значит,-
Благополучия, удачи!
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!! Желаю здоровья, счастья, хорошего настроения, удачи и везения во всех делах и начинаниях!!!
Очаровательную и милую Олесю поздравляю с Днем Рождения!!!  🙂)
Здоровья, счастья,удачи, любви!
поздравляю!!!
здоровья и желаний!!!
Поздравляю!!!  исполнения желаний и побольше свободного времени для себя🙂)
Пусть день рождения пройдет
Под музыку, с мартини!
Улыбка бабочкой летит
К любимому мужчине.

Пусть будут впредь добры друзья,
А близкие здоровы!
Пусть счастье дарит свет любви
И мир под крышей дома!
Олеся, поздравляю!  :пятачок с шариком:
Будь всегда такой же красивой и милой!
Олеся, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Всего самого наилучшего!
Дорогая Олеся,с праздником тебя! счастья и процветания!
С Днем Рождения, Олеся!  :пятачок с шариком:
Ладушка,Олеся,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Счастья,любви,здоровья!
Поздравляю с днем рождения!
лев.jpg
Поздравляем,Олесеньку с днем рождения.желаем всего всего(здоровья,любви,успехов во всех делах) :рай: :рай: :рай:
:пятачок с шариком:
Поздравляю!!!
С днём Рождения поздравляем!!!!!!!!!
Счастья, радости и улыбок - тебе в нашей непростой жизни )))))))))
С днём рождения! Пусть всё будет так как ты захочешь!
Олеся, поздравляем!!! Любви, здоровья и счастья!!!
C днем рождения!
Дорогая Олеся, поздравляю  с таким замечательным праздником!!! сил, терпения и настоящего женского счастья!
Олесю с днем рождения!
взаимопонимания и эффективной совместной работы вашей семье!
Олесенька, Солнышко с Днем Рождения тебя. свети пожалуйста, не уставай, дари тепло
и пусть к тебе возращается сторицей вся нежность, забота и любовь в многократном размере.
мы тебя любим!!!!!!!!!
С днем рожденья!
Олеся, с днем рождения!!! Пусть солнышко для Вас всегда светит ярко и улыбко не сходит с Ваших губ!!!
Спасибо вам, милые мои девочки 🙂
Олеся, поздравляю! Праздника в жизни без перерыва!