Надя, поздравляю! такой уже мальчуган вырос, 2 годика!! пусть в его жизни будет только радость, поменьше Рыжиков, побольше мамы 🙂 да и о сестренке пора задуматься 🙂
Кенгуру, спишшшшь?)))
10 июня 2009, 02:08
Николашу с днем варенья!!! Здоровья, радостей и побед 🙂
10 июня 2009, 02:25
Николая с Днем Рождения! Улыбок побольше, новых достижений!
10 июня 2009, 05:40
Ларисончик, спасибо вот видишь тут тебя опередить никому не удалось мы сами с коляндрой вчера уснули, хотя я собиралась уложить и на форум
про рыжики- ой, оч сложная тема сегодня именинник стоял тихонечко на площадке и плакал, что мама его оставляет, даже не рыдал как обычно, а просто тихо слезы лил вот такой у нас день рождения
10 июня 2009, 05:41
Тан4ик, спасибо!!!
10 июня 2009, 05:41
Mamashka, спасибо!!!
10 июня 2009, 05:43
Alina, хоть забери пораньше в честь праздника! кстати, Ося опередила)) только она почему-то в архиве завела тему :crazy2:
10 июня 2009, 06:13
Надюш, ты уже целых два годика МАМА!! Поздравляю и малыша твоего, и тебя, и папу-Сашу, и братика старшего с замечательной датой. Будьте всегда единым целым и настоящей семьей)))
10 июня 2009, 06:19
поздравляю!!!
10 июня 2009, 06:45
Ларисончик, посмотрим, может заберу, но они веечром гуляют, а тут дома со мной чё ему сидеть
10 июня 2009, 06:46
Lelvani, ой, Наталья, ты угадала, быть единой семьей, вот что мне сложнее всего дается Братик звонил- сказал придет, хотя папа наш еще в командировке
10 июня 2009, 06:46
marissa, спасибо
10 июня 2009, 06:50
Alina, поздравляю с Днем Рождения сынули))) Радости, спокойствия, здоровья маме и Коле))
10 июня 2009, 07:18
поздравляю маму и именниника с днем рожденья! он у нас сегодня аж в 2 темах фигурирует))) счастья и благополучия во всем!
10 июня 2009, 07:22
С Днем Рожденья!!!! :пятачок с шариком:
10 июня 2009, 07:25
Поздравляю Коленьку с днем рождения :рай:
10 июня 2009, 07:38
С Днем Рождения, малыш! Расти здоровым, добрым и веселым мальчишкой! Поздравляю родителей с именинником!
10 июня 2009, 07:58
10 июня 2009, 09:22
Поздравляю Коленьку!!!! Срочно забрать из Рыжиков и гулять целый день, а лучше целую неделю))))
10 июня 2009, 09:31
С Днем Рожденья!
10 июня 2009, 09:33
Николая поздравляю с днем рождения!
10 июня 2009, 13:11
Мария-Мирабелла,Alinakostina,4you, спасибо девчонки я аж пирог именнинный поставила в духовку правда только сейчас
10 июня 2009, 13:13
Juli@ и семьЯ,Intraverta,ТА Ещe МАМА,Серёжкина мама,apple fresh,Uma, спасибо большое
10 июня 2009, 13:14
С днем рождения Колю и его маму! Вкуснющего именинного пирога и всяческих хороших событий 🙂
Поздравляем!!! Пусть растет вам на радость здоровеньким богатырем!!!
11 июня 2009, 03:52
Вики,Струна, спасибо да, здоровье, это самое важное
11 июня 2009, 04:34
C днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются!
12 июня 2009, 06:44
Поздравляю малыша! 🙂
12 июня 2009, 17:31
Goose, спасибо
12 июня 2009, 17:31
linka, спасибо
12 июня 2009, 18:30
Alina, ярких улыбок..с именинником))))
13 июня 2009, 19:34
Поздравляем!!! Пусть малыш растёт самым счастливым и весёлым мальчиком на свете!!!
14 июня 2009, 06:12
Нюта,swetok, спасибо девочки теперь вот страдаем из-за его 2х летия на него теперь нужно место в самолете и доп. место в отеле хотя все ранво сидит на мне и в самолете и спит со мной насправедливость такая я сама до 5 лет бесплатно летала 30 лет назад
15 июня 2009, 07:09
Лучше поздно,чем никогда :ой засмущали:,про день рождения помнила а темку завести не успела🙁 Колю и маму с прошедшим днем рождения! желаю расти здоровыми,счастливыми! пусть каждый день приносит что то хорошее!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: с меня еще подарок :смеется:
15 июня 2009, 07:27
Оль, ну ты хоть смотри темы-то... поздравляли вовремя!)))
15 июня 2009, 07:52
Кенгуру, Ольга спасибо конечно коляндра у нас супергерой- аж три темы с его поздравляниями