Дети74.ruархив форума

поздравляем Николая (мама Alina) с 2-летием!!

42 сообщения · 3 747 просмотров · стр. 1 из 2
Надя, поздравляю! такой уже мальчуган вырос, 2 годика!! пусть в его жизни будет только радость, поменьше Рыжиков, побольше мамы  🙂 да и о сестренке пора задуматься  🙂


Кенгуру, спишшшшь?)))
Николашу с днем варенья!!! Здоровья, радостей и побед 🙂
Николая с Днем Рождения! Улыбок побольше, новых достижений!
Ларисончик, спасибо
вот видишь тут тебя опередить никому не удалось
мы сами с коляндрой вчера уснули, хотя я собиралась уложить и на форум

про рыжики- ой, оч сложная тема
сегодня именинник стоял тихонечко на площадке и плакал, что мама его оставляет, даже не рыдал как обычно, а просто тихо слезы лил
вот такой у нас день рождения
Тан4ик, спасибо!!!
Mamashka, спасибо!!!
Alina, хоть забери пораньше в честь праздника!
кстати, Ося опередила)) только она почему-то в архиве завела тему  :crazy2:

Надюш, ты уже целых два годика МАМА!! Поздравляю и малыша твоего, и тебя, и папу-Сашу, и братика старшего с замечательной датой. Будьте всегда единым целым и настоящей семьей)))
поздравляю!!!
Ларисончик, посмотрим, может заберу, но они веечром гуляют, а тут дома со мной чё ему сидеть
Lelvani, ой, Наталья, ты угадала, быть единой семьей, вот что мне сложнее всего дается
Братик звонил- сказал придет, хотя папа наш еще в командировке
marissa, спасибо
Alina, поздравляю с Днем Рождения сынули))) Радости, спокойствия, здоровья маме и Коле))
поздравляю маму и именниника с днем рожденья! он у нас сегодня аж в 2 темах фигурирует)))
счастья и благополучия во всем!
С Днем Рожденья!!!! :пятачок с шариком:
Поздравляю Коленьку с днем рождения :рай:
С Днем Рождения, малыш! Расти здоровым, добрым и веселым мальчишкой! Поздравляю родителей с именинником!
Поздравляю Коленьку!!!! Срочно забрать из Рыжиков и гулять целый день, а лучше целую неделю))))
С Днем Рожденья!
Николая поздравляю с днем рождения!
бегемотик.jpg
Мария-Мирабелла,Alinakostina,4you, спасибо девчонки
я аж пирог именнинный поставила в духовку
правда только сейчас
Juli@ и семьЯ,Intraverta,ТА Ещe МАМА,Серёжкина мама,apple fresh,Uma, спасибо большое
С днем рождения Колю и его маму! Вкуснющего именинного пирога и всяческих хороших событий 🙂
bookmark, спасибо
пирог подрумянивается
пришел колин брат, принес кубики, коля счастлив
Alina,счастлив ребенок - счастлива мама!))
Поздравляем!!! Пусть растет вам на радость здоровеньким богатырем!!!
Вики,Струна, спасибо
да, здоровье, это самое важное
C днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются!
Поздравляю малыша! 🙂
Goose, спасибо
linka, спасибо
Alina, ярких улыбок..с именинником))))
Поздравляем!!! Пусть малыш растёт самым счастливым и весёлым мальчиком на свете!!!
Нюта,swetok, спасибо девочки
теперь вот страдаем из-за его 2х летия
на него теперь нужно место в самолете и доп. место в отеле
хотя все ранво сидит на мне и в самолете и спит со мной
насправедливость такая
я сама до 5 лет бесплатно летала 30 лет назад
Лучше поздно,чем никогда :ой засмущали:,про день рождения помнила а темку завести не успела🙁
Колю и маму с прошедшим днем рождения! желаю расти здоровыми,счастливыми! пусть каждый день приносит что то хорошее!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
с меня еще подарок :смеется:
Оль, ну ты хоть смотри темы-то... поздравляли вовремя!)))
Кенгуру, Ольга спасибо конечно
коляндра у нас супергерой- аж три темы с его поздравляниями
Alina,)))
это же приятно?