Дети74.ruархив форума

Маникюр с биогелем. Есть вопросы).

43 сообщения · 11 950 просмотров · стр. 2 из 2
Тоже ищу хорошего мастера, скинте и мне пожалуйста координаты.
Девочки я делаю маникюр с био-гелем или с гель-лаком за 550 рублей. Если надо снять, то его не спиливаю, а снимаю специальной жидкостью (намачивается в ней ватный тампон, тампон накладывается на ноготь на 15-20 минут и все само отходит) так и ноготь не портится, Вообщем без вреда для ногтей.
если кому интересно - мой телефон 8-909-069-3053