29 марта 2012, 11:21
Девочки я делаю маникюр с био-гелем или с гель-лаком за 550 рублей. Если надо снять, то его не спиливаю, а снимаю специальной жидкостью (намачивается в ней ватный тампон, тампон накладывается на ноготь на 15-20 минут и все само отходит) так и ноготь не портится, Вообщем без вреда для ногтей.