Дети74.ruархив форума

поздравляем Тан4ик с днем рождения!

43 сообщения · 3 525 просмотров · стр. 1 из 2
Танечка, поздравляю тебя с днем рождения! счастья тебе полноценного  🙂
Танюша, поздравляю!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть доченьки почаще радуют, муж обожает! :рай:


Танчик, С Днем рождения!
Поздравляем!!!
Танюша, поздравляем!!!
Пусть все задуманное воплощается, окружает любовь, забота и благополучие!!!!
:пятачок с шариком: :рай:
поздравляю с Днем Рождения :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю :рай: :рай: :рай:
Танюша, поздравляю с Днем Рождения!!! Много ежедневных радостей!! Здоровья тебе и твоим родным))
Танюшка, с Днём рождения!!!  :рай:
Желаю в первую очередь здоровья твоим девочкам, а тебе самой большого женского счастья!!!  :пятачок с шариком:
Таня с Днем рождения!!!Семейного благополучия,здоровья тебе и твоим деткам!!! :пятачок с шариком: :рай:

Будь всегда веселой и беспечной,
Брось свои семейные дела,
Чтоб невольно думал каждый встречный-
Ах! Какая женщина пошла!
Макияж не забывай конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб невольно думал каждый встречный-
Ах! Какая Дама - Боже мой!
И еще один совет известный,
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб невольно думал каждый встречный-
Ах! Какая Баба черт возьми!
С Днем Рождения!  😉 🙂
Таня, поздравляю!
С днем рождения!
11.gif
Поздравляем!!!
Тан4ик, с днем Рождения, пусть дочки радуют и муж любит!!!
Ларисончик,Солнышко,LeoNa,Alinakostina,Струна,ball-IRINA,Oli,Мария-Мирабелла,мама Юя,ольга юрьевна,Светл@н@,marissa,Juli@ и семьЯ,Mrs.LeDi, tata_bogd,  девочки, спасибо большое!!!
Бум стараться быть здоровыми и щастливыми 🙂
Танюша, с днем рождения! Благополучия семейного, здоровья, счастья, радости!
Оооооо, дорогой Тан4ик, с днем рождения!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Желаю тебе в этом году хорошенько насладиться ролью мамашки маленькой ляли, ну и чтобы ничего этому не мешало, т.е. желаю здоровья, деньгов побольше, хорошей погоды и прекрасного настроения каждый день! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Танюшечка!!!!!
С Днем Рождения тебя, дорогая!!!
Пусть Паша любит нежно и дорожит такой чудесной супругой!!
А дочурки никогда не огорчают мамульку!
Танечка, с Днем Варенья!!!!!!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю  :рай:
Танюша, с днем рождения!!! :пятачок с шариком:



С днем рождения!!!!
Добрейшей души человека с днем рождения))) Желаю тебе, чтобы все чудеса на свете распростерлись у твоих ног) Чтобы твои замечательные принцесски были здоровы и счастливы, и чтобы в вашей семье всегда царила дружба и полное взаимопонимание) Без всяких там случайностей 😉

С днем рождения, дадагая!!!
С днём рождения!
Танечка, с днем рождения! Желаю тебе и твоим дочуркам быть всегда здоровенькими и счастливыми! :ура:
С Днем Рождения!
Счастья, здоровья и благополучия!

Танюшечка, с Днем Рождения! :пятачок с шариком:
Всего тебе счастливого, любимого и доброго!!! :smitten:
С Днем РОждения молодую маму!🙂 пусть  год наступающий будет не менее удачным на приятные события!!!
Танюша,поздравляю!!!!! Всех благ!!!
Танюша!

Поздравляю с Днем Рождения!
Дорогие мои, большое спасибо за поздравления и теплые пожелания!!!

В качестве алаверды, желаю вам всех благ и успехов 🙂

Танюша, поздравляю с Днем рождения!!!
Танечка! С днем рождения! Любви, улыбок, счастья!
Танечка, поздравляю!!!
пусть все будет так как ты захочешь 🙂 😘
Спасибо большое!!!
Ой, я всё пропустила... Поздравляю с прошедшим!  :пятачок с шариком: Надеюсь, все пожелания исполнятся!!!  
С Днём варенья!!!