Поздравляем милую Оленьку (мама Ларисончик) с 2-летием!!!
30 июля 2009, 20:04
Поздравляю Олечку! Расти умницей! :пятачок с шариком:
30 июля 2009, 20:23
Маленькую девочку Оленьку с Днем рождения!!!

30 июля 2009, 20:30
Поздравляем Оленьку с Днем рождения! Счастья ей и здоровья!
31 июля 2009, 01:46
Поздравляю!!! пускай очаровательная улыбка всегда светится на Олином личике!!!
31 июля 2009, 02:32
Поздравляю Оленьку с днем варенья! Здоровья, радости, улыбок! 🙂
31 июля 2009, 02:45
Ларисончик, с именинницей! Оленька, расти большой, красивой и здоровой!
31 июля 2009, 02:54
Олюшку с Днем Рождения!!! маленькой красавице - побольше радости и подарков!!!😉
31 июля 2009, 02:58
Серёжкина мама,Goose,НоваяМама,evella,4you,Долговчанка,Катенька,Элен,Ируся,Ава, спасибо большое!!!
31 июля 2009, 03:29
Ларисончик, поздравляем с именинницей!!! :рай:
Олюшке крепкого здоровья, удач и успехов!!! Пусть растет умницей-красавицей!!! :пятачок с шариком:
Олюшке крепкого здоровья, удач и успехов!!! Пусть растет умницей-красавицей!!! :пятачок с шариком:
31 июля 2009, 03:33
Ольчик,Mrs.LeDi,спасибо!
умница-красавица к нарядному платью пыталась надеть резиновые сапоги, очень обиделась, что я не разрешила))
умница-красавица к нарядному платью пыталась надеть резиновые сапоги, очень обиделась, что я не разрешила))
31 июля 2009, 03:43
Ларисончик
умница-красавица к нарядному платью пыталась надеть резиновые сапоги, очень обиделась, что я не разрешила))
Ларисончик, :смеется: :смеется: :смеется:
31 июля 2009, 03:47
Поздравляю!!!! :пятачок с шариком: :рай:
31 июля 2009, 03:52
Ларисончик, с именинницей! Оленьку с днем рождения!
31 июля 2009, 03:53
Gladen`kaya,marissa,спасибо!
31 июля 2009, 04:22
Олюшку-конопушку поздравляем с днём рождения! Пусть красотка растёт здоровенькой и умненькой, на радость всей семье!
31 июля 2009, 04:24
Оленьку с Днем Рождения! Расти веселой озорной девочкой, радуй маму, папу и братика!
31 июля 2009, 04:49
Милую Оленьку и ее мамочку с Днем рождения!!!! Улыбайтесь и растите здоровенькими и счастливыми!
31 июля 2009, 05:22
Поздравляем все прекрасное обаятельное семейство Ларисончиков :-) с днем рождения их любимой дочурки!
31 июля 2009, 05:37
Любимую мамину доченьку с двумя годочками 🙂
Ларисончик, милую мама с именинницей!
всего самого светлого и доброго!
Ларисончик, милую мама с именинницей!
всего самого светлого и доброго!
31 июля 2009, 05:46
девочки, спасибо!
31 июля 2009, 05:48
Оленьку с днем Рождения!!! Ларисончик, поздравляю с такой милой дочурой!!!!
31 июля 2009, 05:58
Поздравляю Олечку и мамочку с днем варенья!!!
31 июля 2009, 06:03
Красотульку-Ольгуню с Днем Варенья!!!!!!!!!
Ларочка, ты чудесная мама!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Ларочка, ты чудесная мама!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
31 июля 2009, 06:12
nb911,Семицветик,Mimilli,спасибо!
31 июля 2009, 06:45
Ларисончик, с именинницей!!!! Растите здоровыми, красивыми и умными 🙂
31 июля 2009, 06:47
Дюймовочку Оленьку с 2- летием!!! Здоровья, радости маме и дочке)))
31 июля 2009, 06:52
поздравляем маленькую Оленьку с 2 годиками!!!!!!! Солнышка, тепла и радости!!!
Родителям тоже респект 🙂
Родителям тоже респект 🙂
31 июля 2009, 06:56
Поздравляем большую девочку с праздником!!!!!!!!!! А мамочку с именинницей!
31 июля 2009, 07:05
Тан4ик,Мария-Мирабелла,Наталка,Karamell,спасибо!
31 июля 2009, 08:03
Поздравляю Оленьку с Днем Рождения, здоровья и удачи во всех начинаниях
Ларисончик с именниницей, пусть малышка растет хорошей и послушной девочкой,Ю радует маму и папу
Ларисончик с именниницей, пусть малышка растет хорошей и послушной девочкой,Ю радует маму и папу
31 июля 2009, 08:56
Поздравляю Оленьку, милую девочку, с Днем рождения..!!!
Радости, счастья, мира и любви!!!!
:рай: :рай: :рай:
Радости, счастья, мира и любви!!!!
:рай: :рай: :рай:







