Дети74.ruархив форума

Поздравляем милую Оленьку (мама Ларисончик) с 2-летием!!!

62 сообщения · 5 190 просмотров · стр. 1 из 2


Поздравляю! Счастья, удачи и побольше солнечного света солнечной девочке!!!


Ларисончик с именинницей!!!!! Счастья, здоровья и радости Вам обеим!!!!

:рай: :пятачок с шариком: :smitten:
Поздравляю Олечку! Расти умницей!  :пятачок с шариком:


Оленьку-красавицу поздравляю с Днем Рождения!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Маленькую девочку Оленьку с Днем рождения!!!
Поздравляем Оленьку  с Днем рождения! Счастья ей и здоровья!
Ларисончик, с именинницей тебя!!!!!!

Поздравляю!!! пускай очаровательная улыбка всегда светится на Олином личике!!!
Поздравляю Оленьку с днем варенья! Здоровья, радости, улыбок! 🙂
Ларисончик, с именинницей! Оленька, расти большой, красивой и здоровой!
Олюшку с Днем Рождения!!!  маленькой красавице - побольше радости и подарков!!!😉
Серёжкина мама,Goose,НоваяМама,evella,4you,Долговчанка,Катенька,Элен,Ируся,Ава, спасибо большое!!!
Оленьку с двумя годиками! А мамочку Ларису с именинницей! Здоровья, счастья, удачи, исполнения желаний!
Ларисончик, поздравляем с именинницей!!!  :рай:
Олюшке крепкого здоровья, удач и успехов!!! Пусть растет умницей-красавицей!!!  :пятачок с шариком:
Ольчик,Mrs.LeDi,спасибо!
умница-красавица к нарядному платью пыталась надеть резиновые сапоги, очень обиделась, что я не разрешила))
Ларисончик
умница-красавица к нарядному платью пыталась надеть резиновые сапоги, очень обиделась, что я не разрешила))


Ларисончик,  :смеется: :смеется: :смеется:
Поздравляю!!!!  :пятачок с шариком: :рай:
Ларисончик, с именинницей! Оленьку с днем рождения!
Gladen`kaya,marissa,спасибо!
Олюшку-конопушку поздравляем с днём рождения! Пусть красотка растёт здоровенькой и умненькой, на радость всей семье!
Оленьку с Днем Рождения! Расти веселой озорной девочкой, радуй маму, папу и братика!
Оленьку с днем рождения! Мамочку с именинницей! Обеим здоровья, побольше улыбок, всего самого светлого!
Милую Оленьку и ее мамочку с Днем рождения!!!! Улыбайтесь и растите здоровенькими и счастливыми!
поздравляю Оленьку с Днем Рождения!!! :рай:
Поздравляем все прекрасное обаятельное семейство Ларисончиков :-) с днем рождения их любимой дочурки!
Любимую мамину доченьку с двумя годочками 🙂
Ларисончик, милую мама с именинницей!
всего самого светлого и доброго!
девочки, спасибо!
Оленьку с днем Рождения!!! Ларисончик, поздравляю с такой милой дочурой!!!!
Поздравляю Олечку и мамочку с днем варенья!!!
Красотульку-Ольгуню с Днем Варенья!!!!!!!!!

Ларочка, ты чудесная мама!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
nb911,Семицветик,Mimilli,спасибо!

Ларисончик, с именинницей!!!! Растите здоровыми, красивыми и умными 🙂
Дюймовочку Оленьку с 2- летием!!! Здоровья, радости маме и дочке)))
поздравляем маленькую Оленьку с 2 годиками!!!!!!! Солнышка, тепла и радости!!!
Родителям тоже респект 🙂
Поздравляем большую девочку с праздником!!!!!!!!!! А мамочку с именинницей!
Тан4ик,Мария-Мирабелла,Наталка,Karamell,спасибо!
Поздравляю маленькую красавицу с днем рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:
А мамочку-красавицу-  с именниницей!  :пятачок с шариком:
Поздравляю Оленьку с Днем Рождения, здоровья и удачи во всех начинаниях
Ларисончик с именниницей, пусть малышка растет хорошей и послушной девочкой,Ю радует маму и папу
C Днём рождения Оленьку!!! Успехов во всех начинаниях!))
   Поздравляю Оленьку, милую девочку, с Днем рождения..!!!
      Радости, счастья, мира и любви!!!!
    :рай: :рай: :рай:
День рожденья - лучший праздник
Для ребят на всей Земле.
С Днем рожденья поздравляя,
Пожелаю я тебе:
Пусть сбудутся твои мечты -
Для этого родился ты!

поздравляем!.jpg