Дети74.ruархив форума

Аню и Славика (мама kapriss) с днем рождения!

42 сообщения · 3 866 просмотров · стр. 1 из 2
Поздравляем деток Наташи с днем рождения!

Славику 11, а Ане 3 годика! Вот какие большие! Ура!
Поздравляем!!!
Анютку -красотульку с 3 -мя годиками! расти умницей и красавицей, самой счастливой девочкой! Славик! Уже совсем взрослый парень! Радуй маму своими успехами! Расти настоящим мужчиной! Будь здоровым и счастливым!
Наташа, поздравляем с двойным праздником  :lol:
Уже большие совсем детки  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
поздравляю! каждый год удивляюсь - как же здорово Наташа родила деток в один день!! счастья всей вашей большой семье!
Дети, с днем рождения! Наташа, с именинниками!
Поздравляю с Днями Рождениями!!!  :-)
Поздравляем! Весело вам и удачно отметить оба праздника! Деткам - здоровья и всего самого лучшего!
Наташа, поздравляю тебя с таким важным Днём!!!!!!!!!

Пусть детки твои растут счастливыми!!!  :рай: :рай: :рай:

Поздравляю :ура:

С Днём Рождения!!!
Поздравляю обоих именинников! Всяческих благ, здоровья, радости и хорошего настроения! 🙂
Поздравляем счастливую семью с таким праздником в квадрате!!! Деткам здоровья, счастья и всего всего всего!!! :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай:
    Славных деток, АНЕЧКУ с 3-х летием!!!!
                          Славика, с 11 летием!!!!
                 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
                      Растите здоровыми, умными,  счастливыми!!!
              И прекрасную маму Наташечку, с именинниками!!!
                          :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
                         
Наташа, поздравляю с двойным праздником! Пусть детки и их родители будут счастливы)))
Поздравляю детишек и их мамочку!!!  :пятачок с шариком:  :ура:  :рай:

Наташенька, поздравляю с именинниками тебя!!!
Поздравляю  Славика, с 11 летием, а Анечку с 3-х летием! Желаю здоровья, счастья, исполнения всех желаний. Мамочке- поменьше забот и побольше радостей!
Поздравляю с двойным Днем рождения! Счастья всему семейству,а именниникам здоровья и успехов во всем!
Наташа, поздравляю ваших деток с таким замечательным днем! Счастья и здоровья всей вашей семье!
Девочки большое спасибо! Славе уже 12!!!  😉
Наташа, поздравляю с Днями Рождения!!! Так здОрово получилось, в один день родить!
Растите здоровенькими и умненькими на радость мамочке с папочкой!
kapriss, Наташа, поздравляю деток и Вас! Здоровья и счастья))).
Наташа! поздравляю твоих чудесных деток Анечку и Славика с днем рождения 🙂
Поздравляю!!! С таким чудесным днем, двойным днем рожденьем)).
Поздравляю счастливую маму двух именинников!!
kapriss, поздравляем! Здоровья именинникам и маме!
Я всегда удивляюсь - как так подгадать, чтобы в один день?! Мой муж со своей сестрой в один день тоже родились с разницей в 7 лет, а у этой сестры мальчики погодки тоже в один день 1 января родились 🙂
babochka, уау! какя открытка! СпасибUma,marissa,Семицветик,Linia,мама Алины-малины, Спасибо!!!!!!! 🙂
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Всего-всего самого детского и волшебного!!!!!!!
Наталья, с именинниками!!!
здоровья и благополучия ))) :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:
Поздравляю мамочку с днем рождения деток!!! Наташа! Сил тебе, терпения, любви!!! Пусть все детки радуют тебя каждый день!!!


С днем рождения!!!
С Днём рождения!!!
Поздравляю!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
УРАА!!!с Днем рождения!!!!!!!!!!!
Поздравляю поздравляю поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки большое спасибо!!!
Наташа, принимай запоздалые поздравления с именниками!!! :smitten:
Анютка-супермодница и красотка, пусть растет счастливой и здоровой!
Славику- успехов в школе, хороших друзей!!
С днем рождения Анютку, Славика. Здоровья, добра, радости.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! Наташенька, поздравляю Вас и ваших деток с днём рождения!!! Здоровья, успехов вашим деткам! Мир вашему дому!