Славику 11, а Ане 3 годика! Вот какие большие! Ура!
3 августа 2009, 02:32
Поздравляем!!!
3 августа 2009, 02:50
Анютку -красотульку с 3 -мя годиками! расти умницей и красавицей, самой счастливой девочкой! Славик! Уже совсем взрослый парень! Радуй маму своими успехами! Расти настоящим мужчиной! Будь здоровым и счастливым!
3 августа 2009, 02:54
Наташа, поздравляем с двойным праздником :lol: Уже большие совсем детки :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
3 августа 2009, 03:22
поздравляю! каждый год удивляюсь - как же здорово Наташа родила деток в один день!! счастья всей вашей большой семье!
3 августа 2009, 03:23
Дети, с днем рождения! Наташа, с именинниками!
3 августа 2009, 03:24
Поздравляю с Днями Рождениями!!! :-)
3 августа 2009, 03:40
Поздравляем! Весело вам и удачно отметить оба праздника! Деткам - здоровья и всего самого лучшего!
3 августа 2009, 03:50
Наташа, поздравляю тебя с таким важным Днём!!!!!!!!!
Поздравляю обоих именинников! Всяческих благ, здоровья, радости и хорошего настроения! 🙂
3 августа 2009, 05:22
Поздравляем счастливую семью с таким праздником в квадрате!!! Деткам здоровья, счастья и всего всего всего!!! :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай:
3 августа 2009, 05:50
Славных деток, АНЕЧКУ с 3-х летием!!!! Славика, с 11 летием!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Растите здоровыми, умными, счастливыми!!! И прекрасную маму Наташечку, с именинниками!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
3 августа 2009, 05:59
Наташа, поздравляю с двойным праздником! Пусть детки и их родители будут счастливы)))
3 августа 2009, 06:18
Поздравляю детишек и их мамочку!!! :пятачок с шариком: :ура: :рай:
3 августа 2009, 06:28
Наташенька, поздравляю с именинниками тебя!!!
3 августа 2009, 06:52
Поздравляю Славика, с 11 летием, а Анечку с 3-х летием! Желаю здоровья, счастья, исполнения всех желаний. Мамочке- поменьше забот и побольше радостей!
3 августа 2009, 08:43
Поздравляю с двойным Днем рождения! Счастья всему семейству,а именниникам здоровья и успехов во всем!
3 августа 2009, 08:54
Наташа, поздравляю ваших деток с таким замечательным днем! Счастья и здоровья всей вашей семье!
3 августа 2009, 09:17
Девочки большое спасибо! Славе уже 12!!! 😉
3 августа 2009, 09:20
Наташа, поздравляю с Днями Рождения!!! Так здОрово получилось, в один день родить! Растите здоровенькими и умненькими на радость мамочке с папочкой!
3 августа 2009, 09:33
kapriss, Наташа, поздравляю деток и Вас! Здоровья и счастья))).
3 августа 2009, 10:44
Наташа! поздравляю твоих чудесных деток Анечку и Славика с днем рождения 🙂
3 августа 2009, 11:26
Поздравляю!!! С таким чудесным днем, двойным днем рожденьем)).
3 августа 2009, 11:43
Поздравляю счастливую маму двух именинников!!
3 августа 2009, 11:51
kapriss, поздравляем! Здоровья именинникам и маме! Я всегда удивляюсь - как так подгадать, чтобы в один день?! Мой муж со своей сестрой в один день тоже родились с разницей в 7 лет, а у этой сестры мальчики погодки тоже в один день 1 января родились 🙂