Дети74.ruархив форума

Юлька родила!!!!!!!!!!!!

63 сообщения · 6 322 просмотров · стр. 2 из 2
Поздравляю. Здоровья маме и малышу! Сейчас тяжело, а чере год и не вспомнится. Радости и счастья!
поздравляем,от всего сердца
Поздравляю от души!
Поздравляю дважды маму Юлю и малышку! :рай:
ух, ты!!!  :smitten:
Юль, от всей души поздравляю с появлением маленькой крохи! Пусть все у вас будет как надо!
Улыбок, нежности, телпа, всего самого светлого!!!  :рай:
Поздравляю!!!
Поздравляю))) здоровьица девульке богатырского)))
Поздравляем!!!!!! Любви, здоровья, радости!
Привет от Mrs.LeDi! 🙂
Юлька, с рождением!!! Здоровья и спокойствия 🙂 Все будет хорошо 🙂
Поздравляю с рождением дочи!!!

Юленька, умничка!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полный комплект у вас теперь!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю с рождением малыша!!!!
Поздравляю!!!
УРААА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!!  :ой засмущали:

Все так быстро и неожиданно получилось, еще с утра ничего и не предвещало такого исхода дня, а дочка все-таки поддалась уговорам, дождалась приезда папы, и тут же решила родиться 🙂 Все прошло так быстро, что я и опомниться не успела, а мы уже дома всем семейством 🙂
вот с мыслями соберусь и рассказик свой напишу
Юлька, поздравляю вас!
Богатырского здоровья Вашему львеночку!
Поздравляем!!!
Юлечка, и здесь ещё поздравляю!!!  :пятачок с шариком:
Поздравляю!!!
Поздравляю! Растите здоровенькими!
Юлька, поздравляю! Ждём рассказик :пятачок с шариком:
кошкаЛаска, спасибо 🙂 а рассказик-то уже есть 😉
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!