Поздравляю. Здоровья маме и малышу! Сейчас тяжело, а чере год и не вспомнится. Радости и счастья!
8 августа 2009, 16:51
поздравляем,от всего сердца
9 августа 2009, 05:17
Поздравляю от души!
9 августа 2009, 08:44
Поздравляю дважды маму Юлю и малышку! :рай:
9 августа 2009, 11:51
ух, ты!!! :smitten: Юль, от всей души поздравляю с появлением маленькой крохи! Пусть все у вас будет как надо! Улыбок, нежности, телпа, всего самого светлого!!! :рай:
9 августа 2009, 15:02
Поздравляю!!!
9 августа 2009, 16:13
Поздравляю))) здоровьица девульке богатырского)))
10 августа 2009, 03:00
Поздравляем!!!!!! Любви, здоровья, радости! Привет от Mrs.LeDi! 🙂
10 августа 2009, 07:09
Юлька, с рождением!!! Здоровья и спокойствия 🙂 Все будет хорошо 🙂
Полный комплект у вас теперь!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
10 августа 2009, 08:20
Поздравляю с рождением малыша!!!!
10 августа 2009, 08:26
Поздравляю!!!
10 августа 2009, 08:34
УРААА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
12 августа 2009, 03:56
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!! :ой засмущали:
Все так быстро и неожиданно получилось, еще с утра ничего и не предвещало такого исхода дня, а дочка все-таки поддалась уговорам, дождалась приезда папы, и тут же решила родиться 🙂 Все прошло так быстро, что я и опомниться не успела, а мы уже дома всем семейством 🙂 вот с мыслями соберусь и рассказик свой напишу
12 августа 2009, 04:00
Юлька, поздравляю вас! Богатырского здоровья Вашему львеночку!
17 августа 2009, 04:58
Поздравляем!!!
17 августа 2009, 05:50
Юлечка, и здесь ещё поздравляю!!! :пятачок с шариком:
19 августа 2009, 19:24
Поздравляю!!!
20 августа 2009, 04:52
Поздравляю! Растите здоровенькими!
20 августа 2009, 05:58
Юлька, поздравляю! Ждём рассказик :пятачок с шариком: