Поздравляю Олика с Днем рождения!!!! Всех благ, исполнения заветных мечт и всего самого-самого классного, здоровского и просто счастливого :smitten:
25 августа 2009, 18:07
Милая добрая Оленька! Поздравляем тебя всем семейством с днем рождения. Забот да хлопот тебе поменьше, а радости и счастья много много. Обнимаем!
25 августа 2009, 18:08
Олечка с Днем варенья! СЧастья, любви красоты и балгополучия во всех возможных смыслах этого слова!!!
25 августа 2009, 18:31
Поздравляем с днем рождения! Пусть каждый день будет повод посмеяться, работа будет в радость и приносит кучу денег, доча даёт поводы гордиться ею, а муж носит на руках! 🙂
25 августа 2009, 18:37
Поздравляю! Всего самого хорошего и светлого!
25 августа 2009, 18:41
Поздравлю с Днем Рождения! Желаю побольше солнечных дней и улыбок! Здоровья вам и вашей семье!
Ольчик, с Денм Рожденья! Очень тебя уважаю, за системность мышления, силу, мудрость. надежность, готовность помочь всегда! Таких людей как ты - мало, буквально вот ты одна 😉))) Желаю тебе любви долгой-долгой 😉))) ну и здоровья канеш.
25 августа 2009, 20:07
Ольга, желаю вам всего всего всего... :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
26 августа 2009, 03:46
Оленька, поздравляю!!! :smitten: :smitten: :smitten: Желаю тебе оставаться такой же, как сейчас - жизнерадостной, сильной, умной! Что бы муж тебя обожал и на руках носил, а Аллочка только радовала!
26 августа 2009, 03:49
Оленька, с ДНем Рождения!!!!!!!!!! :smitten: Счастья тебе!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
26 августа 2009, 04:31
С Днем Рождения, Олечка!!! Будь любимой и счастливой женой и мамочкой!
26 августа 2009, 04:36
Оля, поздравляю!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Еще раз -исполнения самых заветный желаний и мечтаний!!! :рай:
26 августа 2009, 04:41
Оленька, дорогая! С днем рождения! Ты чудесная! Всего тебе всего и непременного самого лучшего :рай:
26 августа 2009, 05:47
С Днем Рождения, будьте счастливы :рай:
26 августа 2009, 06:31
С днем рожденья!
26 августа 2009, 06:40
Оля, с новым годом! 🙂
26 августа 2009, 07:03
Олечка! С Днемам рождениям!
26 августа 2009, 07:13
Поздравляю!!
26 августа 2009, 09:44
Оленька, поздравляю с Днем рождения. :рай: Здоровья тебе, любви, радости, женского счастья. :smitten: Оставайся такой же милой, очаровательной, энергичной. :рай:
26 августа 2009, 09:51
С Днём рождения!!! Удачи во всех начинаниях!!!
26 августа 2009, 10:43
Олик, поздравляю с днем рождения!!!! :smitten: Пусть неприятности, даже мелкие, обходят стороной, пусть на все хватает времени, сил и здоровья! Счастья и бесконечной любви тебе и твоему замечательному семейству! :smitten: :smitten: :smitten:
26 августа 2009, 11:09
Оля,от всей души-с Днём Рождения! Счастья, радости, удачи, здоровья, всего-всего!
26 августа 2009, 11:33
Оля, поздравляю с днем рождения!!!!!!!!! Счастья и здоровья!!!!!!!!!!!!
26 августа 2009, 12:14
Оля, поздравляю с днем рождения! Счастья тебе и всех благ! 🙂
26 августа 2009, 15:30
Поздравляем Тебя Оленька с Днем Рождения! Любим)
26 августа 2009, 16:05
Олечка, поздравляю с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Желаю тебе счастья и любви полный дом, на работе успехов и пусть все вокруг приносит тебе радость!!! :рай:
26 августа 2009, 16:25
Аидик,Strekoza,Strekoza,Струна,Barbarella,Karamell,Mimilli,Северина,Солнышко,Нюсик, Элен,Девчоночки мои дорогие спасибо Вам огромное. так приятно!
мама Оля, спасибо, что помнишь! Всегда рада общению с тобой!
ТаняСФ,Ося,Yozhik,Juli@ и семьЯ,Нюшечка,Uma,Oli,Горошинка,Ларисончик,Ируся,Мария-Мирабелла,Юlча,Ulek,klubnichka,МаринKа, спасибо! буду стараться следовать всем пожел[аниям!
7_Ya, приятно очень! Давно не видились!
МаринKа, Мариночка спасибо!
Nastya, Настенька а с тобой надо обязательно встретиться. Сушики ждут!!!!
26 августа 2009, 16:37
наше семейство дружно присоединяется к поздравлениям (пока не поздно, а то мы вечно опаздываем 🙂) Желаю, чтобы тебе подарили ноутбук, хорошую машину (не пора ли уже самой за руль?), и завести еще одного малыша. тогда будет полный комплект счастья! вот увидишь! 🙂 Ну и как всегда - красоты, улыбок и позитива в жизни! 🙂
27 августа 2009, 05:12
Олечка,извини что я поздно но от всей души тебя поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!! Желаю тебе позитива,добра,здоровья,улыбайся чаще и будь счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!
27 августа 2009, 05:16
Оленька! поздравляю тебя! счастья и улыбок! исполнения всех желаний.
27 августа 2009, 05:28
Поздравляем!!!
27 августа 2009, 06:14
Оль с днем рождения тебя!!! :пятачок с шариком: Опоздали с поздравлениями жалко. :-| Желаем тебе и твое семье здоровья, счастья, чтобы все все ваши заветные желания исполнялись!! :ура:
27 августа 2009, 06:43
Поздравляю!!! Спасибо за ваш труд и отзывчивость!
27 августа 2009, 11:47
ОЛЯ! С прошедшим днем варенья тебя, желаю всего-всего самого хорошего, настоящего уральского здоровья, крепких нервов и удачи во всем)))
27 августа 2009, 14:03
Оля!!!С Днем Рождения!!! :пятачок с шариком: Желаю быть тебе счастливой! Цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо Пройти без горя и без слез! Желаю счастья, песен, смеха! Побольше радости, успеха. Прожить желаю сотню лет, Не зная горя, слез и бед :рай: