Наш Максим станет писателем или художником :-) Да уж ))))))))))))
24 февраля 2010, 18:47
Странные вопросы в тесте - то про то, как ходячий ребенок любит гулять (бегать по парку, например), то про то, как он знакомится с другими детками (смотрит, трогает, игрушки отбирает). Вот про младшего я ПОКА не могу сказать, как он гуляет - он спит на прогулке в силу возраста. А про старшего нет варианта, например, "знакомится и предлагает совместную игру", какие-то лялькинские варианты только... 🙁
P.S. Ну, по мере возможностей ответила - 2 политика... Кто б сомневался... :roll: :coolsmiley: :-D
25 февраля 2010, 02:51
Наш ребенок станет миллионером, что ж, не плохо. Даже отлично!!!
25 февраля 2010, 03:15
Хотите верьте, хотите нет, но Ваш малыш непременно станет звездой большого спорта - известным футболистом, бегуном, гимнастом или теннисистом. Мы и сами так думаем...
11 июля 2010, 19:42
у нас рок-звезда, не зря, выходит скрипку и пиано осваиваем 😉
11 июля 2010, 20:39
Вероника: Ваш ребенок станет рок-звездой
Начинайте искать кожаные штаны маленького размера и детский сад с музыкальным уклоном. С таким объемом легких и умением привлекать внимание Вашего малыша точно ждет большая сцена и толпы фанов, орущих громче, чем он сейчас (хоть это и кажется маловозможным)!
Да-да, непрекращающиеся вопли Вашего маленького - это не просто так, это знак таланта! И не жалуйтесь, что плохо спите - жить со звездами вообще нелегко. Ваш малыш уже харизмачтиная личность, потому Вы все легко ему прощаете. Представьте, как однажды, получая награду за платиновый диск, Ваша детка скажет: "Спасибо моим родителям"!
Ира: Ваш ребенок станет спортсменом
Хотите верьте, хотите нет, но Ваш малыш непременно станет звездой большого спорта - известным футболистом, бегуном, гимнастом или теннисистом. Потому следите за тем, чтобы в его рационе было больше кальция, и начинайте развивать его мускулатуру.
Скорее всего, Вашему малышу не занимать энергии - и просыпается он самое позднее в пять утра! И не беда, что пока он с трудом держит равновесие - это вовсе не мешает детке ползать (или даже ходить, пусть и пошатываясь), гоняться за бабочками и котом и размахивать руками и ногами при каждом удобном случае. Не сомневайтесь, Вашему чаду светит в будущем олимпийское золото, а то и не раз! Можете уже сейчас примкнуть к числу его фанатов.
12 июля 2010, 03:08
нас в будущие президентшы определили.
12 июля 2010, 03:14
Ваш ребенок станет писателем или художником
Как только чадо родилось, Вы знали, что оно у Вас - особенное. Ваш ребенок необыкновенно умный и наблюдательный, и даже в таком юном возрасте проявляет творческие способности. Так что у него есть все шансы стать живым классиком или выставлять свои работы скажем, в Лувре!
Чтобы развивать способности ребенка, дарите ему больше "умных" игрушек, с которыми можно проводить разнообразные опыты. А еще можно читать своему малышу (он уже все понимает, правда-правда) и ставить ему хорошую музыку. Впрочем, не забывайте также, что с ребенком можно временами также посюсюкать и подурачиться - он от этого вовсе не поглупеет, не бойтесь!
P.S. Советы родителям глуповаты, да и в тесте коробили фразы "когда ваша детка ..., она...?"
12 июля 2010, 15:34
Нам тоже рок-звезду напророчили))) И неудевительно, любимая игрушка барабан)))
12 июля 2010, 16:07
Ваш ребенок станет спортсменом
Хотите верьте, хотите нет, но Ваш малыш непременно станет звездой большого спорта - известным футболистом, бегуном, гимнастом или теннисистом. Потому следите за тем, чтобы в его рационе было больше кальция, и начинайте развивать его мускулатуру.
Скорее всего, Вашему малышу не занимать энергии - и просыпается он самое позднее в пять утра! И не беда, что пока он с трудом держит равновесие - это вовсе не мешает детке ползать (или даже ходить, пусть и пошатываясь), гоняться за бабочками и котом и размахивать руками и ногами при каждом удобном случае. Не сомневайтесь, Вашему чаду светит в будущем олимпийское золото, а то и не раз! Можете уже сейчас примкнуть к числу его фанатов.
пысы: девы мож уже команду создадим?
12 июля 2010, 16:11
И мы спортсмены!)))) White horse, объединяемся)
12 июля 2010, 16:15
Moonstone,в хоккей?)))
12 июля 2010, 16:20
White horse, можно и в хоккей (мож сын родной хоть когда-нить меня на коньках стоять научит)))) )
12 июля 2010, 16:28
Moonstone,оф топ: пойдем в молнию я сама тебя научу)))))
12 июля 2010, 16:37
мы будем рок-звездой 🙂 ну рок - не рок, а звездой - было бы неплохо... 🙂