8 февраля 2011, 18:28
*L*A*U*R*E*L*,да серебро какое то дорогое,у меня золотая пирса дешевле стоит...Я так поняла вы в самоцветах покупали?
*L*A*U*R*E*L*
pupik . ру там брала
*L*A*U*R*E*L*
Olga_Vishenka, а биопласт они разве возьму для первого прокола?...надо узнать сначала.