28 сентября 2009, 18:44
Ларисончик,Катрин,Нюсик,Glamour,Солнышко,Goose,bookmark,Helga,золотая рыбка,Струна,Juli@ и семьЯ,Вики,apple fresh,Alinakostina,Lucky Lady, Спасибо огромное за поздравления! :-) Очень очень приятно!
Вчера проводили день рождения для Лизаветы, так погуляли от души, что сил не было в интернет заглянуть. Уснули сразу все дружно :-)
Дочка как-то незаметно выросла, на день рождения гостей созывала сама. Клоунов и все детское было запрещено родителям заказывать строго-настрого 🙂 Но мама то еще та хулиганка :2funny:

2-е Лизы 🙂

принцесса

Вчера проводили день рождения для Лизаветы, так погуляли от души, что сил не было в интернет заглянуть. Уснули сразу все дружно :-)
Дочка как-то незаметно выросла, на день рождения гостей созывала сама. Клоунов и все детское было запрещено родителям заказывать строго-настрого 🙂 Но мама то еще та хулиганка :2funny:

2-е Лизы 🙂

принцесса














